Стр. 1– Отзывы - 4th & Heart, Ghee Clarified Butter, Grass-Fed, Turmeric, 9 oz (255 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 3, 2023
297
0
23
34
Hilola
Silver
Опубликовано Oct 8, 2023
112
0
0
0
Опубликовано Aug 1, 2023
408
0
4
129
Опубликовано Oct 22, 2020
1 972
1 053
782
22 340
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Масло в стеклянной банке очень красивого золотого цвета. Оно имеет выраженную крупинчатую текстуру и пахнет куркумой. В сыром виде куркума есть и во вкусе, а вот при высокотемпературной обработке она, к счастью, улетучивается и не чувствуется. Так как масло гхи не горит при нагревании, его хорошо использовать для жарки и запекания продуктов. Вкуснее всего гхи преображает картошку. Жареная или запечённая в духовке, картошка приобретает такой вкус, который никакими другими растительными маслами не воспроизвести. И салом в том числе. Другие овощи, а с ними и мясо-птица-рыба также приобретают румяную гхи-корочку и мягкую сливочность во вкусе. Гхи здорово усиливает вкус грибов и масляных соусов, выпечки и супов-пюре. В принципе масло гхи можно есть и в сыром виде, намазывая его на хлеб, но именно этот вариант с куркумой-таки имеет характерный кисловатый привкус, который мне не нравится (но для кого-то это плюс, и поэтому за индивидуальные пристрастия оценку продукта не снижаю). Тем не менее я использую гхи с куркумой исключительно только для тепловой обработки продуктов, и это очень вкусно, а само масло высочайшего качества.

28d7f3fd-c963-4747-a9f6-a41e53dccf57
Опубликовано Feb 9, 2021
253
0
7
1 212
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Органически пятёрочное масло гхи с куркумой. Оно мне даже больше нравится чем с мадагаскарской ванилью, не зря его так оценивают.Это масло можно буквально пол-ложечки в соус, который на всём растительном, смягчает вкус и даёт куркуминый намёк. А еще:• Растопите чайную ложку топленого масла с чесноком на горячем жареном стейке• Намазывайте котлеты для гамбургеров нашим маслом во время жарки• Добавляйте топленое масло с чесноком в крем-супы• Жарьте лук или пассеруйте шпинат в топленом масле с чесноком• Добавляйте масло в пюре или зеленый горошек• Намазывайте топленое масло с чесноком на французский багет, чтобы получить потрясающий хлеб с чесночным вкусом!• Перемешайте свежеобжаренные орехи с топленым маслом, солью, кайенским перцем и луковым порошком для приготовления прекрасной закуски.• Попробуйте добавить топленое масло в пастуКонсистенция крупинчатая. Авторство коровье, не буйволиц – как переводчики пишут. Буйволицы – те за моцареллу отвечают, они и так при деле:)