Стр. 1– Отзывы - ATTITUDE, Little Ones, Sensitive Skin Care, Baby, 100% Mineral Sunscreen, SPF 30, Fragrance Free, 2.6 oz (75 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 28, 2018
1
0
0
1
Подтвержденная покупка
Автоматический перевод со следующего языка: English

Я нахожу этот солнцезащитный крем немного странным. Трудно было контролировать количество солнцезащитного крема, который я хотел применить, хотя текстура казалась немного толстой, но она слишком быстро вытекала из трубки. При нанесении на лицо у меня было ощущение охлаждения. Это было очень трудно распространяться, и я потратил некоторое время, чтобы протерть его. Это было очень липкое, но только до тех пор, пока я не поставил свое лицо с порошком. Для нормальной и сухой кожи, такой как я, я был доволен, что она увлажняла ... но в той степени, в которой она производила маленькие капли на поверхности моей кожи, даже когда я немного потела. Я должен был продолжать ласкать мое лицо тканью! Мне очень хотелось понравиться этот продукт, учитывая, что я потратил более 30 долларов на это. Списки ингредиентов были удивительными, поскольку все ингредиенты были безопасны для использования. У меня не было разрывов или побочных эффектов, я, вероятно, не буду выкупать ... но я рекомендую это для людей с очень чувствительной кожей.

Опубликовано Nov 3, 2018
83
0
0
61