Стр. 2– Отзывы - American Health, Royal Brittany, Evening Primrose Oil, 1,300 mg, 2 Bottles, 60 Softgels Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 30, 2023
322
456
34
911
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Примула вечерняя - цветок, семена которого содержат высококонцентрированную омега 6 - гамма-линоленовую кислоту/ ГЛК. Традиционно показана для поддержания женского здоровья в разные периоды жизни, в любом возрасте: в период беременности и подготовки к родам, в период лактации для избежания возможных проблем при выработке молока и воспалительных процессов. Женщинам для уменьшения провлений ПМС очень подходит добавка масла примулы вечерней. Крайне сложно получить ГЛК из продуктов питания. Отметила, что принимая накануне с ужином капсулу масла примулы, утром имею прилив молока. При лактации масло примулы вечерней часто применяют для того, чтобы уменьшить боль в области груди при воспалении/ лактостазе. Доказано, что небольшие дозировки масла примулы способны снижать воспаление и болевые ощущения в мягких тканях. Не обязательно принимать масло примулы внутрь при гв. Можно делать примочки на грудь, чтобы избежать застоя. В беременность тоже принимала масло примулы, по схеме, предложенной акушеркой, чтобы подготовить родовые пути и избежать разрывов. Но в большей дозировке. Поэтому выбирала этот вариант за высокое содержание ГЛК на капсулу - 1300 мг. Никаких посторонних ингредиентов, помимо масла примулы, в капсуле не содеожится. Баночка содержит 60 капсул. Но в упаковке две баночки по 60 капсул. На период кормления выбирала вариант примулы вечерней от Nordic Naturals. Основывала свой выбор на качестве самого производителя и его добавок.

6b79c026-d4db-4fdf-b690-38fa9677a626
Опубликовано Jul 26, 2023
138
0
0
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Масло примулы вечерней — это источник омега-6 жирных кислот, в частности гамма-линоленовой кислоты (ГЛК), которая способствует смягчению проявления ПМС (предменструального синдрома). Дополнительный прием ГЛК позволит уменьшить зуд и воспаление кожи при различных кожных заболеваниях (дерматит, экзема и псориаз). Масло примулы вечерней помогает справиться с недомоганиями, вызванными ПМС и менопаузой, кожными заболеваниями (экземой, псориазом, акне), артритом, остеопорозом, а также повысить фертильность. В форме капсул масло может быть использовано как наружно, так и внутренне. Идеально подходит для поддержания здоровья и красоты кожи (мягкости и эластичности) благодаря содержанию ненасыщенных жирных кислот. Он помогает регулировать выработку гормонов, таких как эстроген или прогестерон. Принимаю в первой половине менструальной фазы по 1 таб на ночь.