Стр. 3– Отзывы - Andalou Naturals, Enlighten Serum, Turmeric + C, Brightening, 1.1 fl oz (32 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 8, 2023
630
1
0
143
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Средство желтого цвета, маслянистая консистенция, запах апельсина и масла. Состав натуральный. Начала применять как и указано на очищенную кожу 2 раза в день. Легко, совсем чуть-чуть точечно и не растирала, а похлопывала. Кожу немного пощипывало после нанесения, но вскоре неприятные ощущения проходили. Так как я предварительно прочла отзывы о том, что сыворотка легко может вступать в реакцию с другими кремами, то сверху ничего не наносила вовсе или самый простой увлажняющий крем. Через несколько дней у меня начали появляться маленькие прыщики и я отложила средство на время, решив, что коже нужно отдохнуть. Прыщи было по всему лицу, даже там, где их особо никогда не было. Пришлось на пару недель отложить новую сыворотку и активно втирать гель Метрогил. (( Решив дать сыворотке второй шанс, я не без страха на ночь нанесла ее снова. На утро все было ок, никаких реакций, но когда еще через неделю я начала регулярно ее использовать, прыщи снова вернулись ко мне. И это не аллергическая реакция, а скорее похоже на закупорку пор.

Опубликовано Apr 8, 2023
210
0
0
65
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я просто влюбилась в серум Andalou Naturals Enlighten с куркумой и витамином С! Это был настоящий прорыв в моей коже и я не могу больше представить свой уход за кожей без него. Серум содержит куркуму, которая является супер-ингредиентом для борьбы с темными пятнами, пигментацией и другими несовершенствами кожи. Витамин С помогает улучшить цвет лица и сделать кожу более сияющей. В составе серума также присутствуют натуральные экстракты, такие как экстракт алоэ и экстракт зеленого чая, которые помогают увлажнить и успокоить кожу. Я наношу серум после очищения кожи утром и вечером, и результаты меня поражают. Моя кожа стала значительно более светлой, пятна и пигментация уменьшились, а также текстура кожи стала более гладкой и упругой. Серум Andalou Naturals Enlighten с куркумой и витамином C является идеальным выбором для тех, кто ищет эффективный и натуральный способ борьбы с темными пятнами и пигментацией.