Стр. 2– Отзывы - AnneMarie Borlind, Organic Skin Care, Eye Wrinkle Cream, 0.67 fl oz (20 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 30, 2019
1 972
1 053
782
22 340
Подтвержденная покупка
Опубликовано Apr 16, 2014
11
0
1
37
Подтвержденная покупка

ДЛя меня это крем просто находка!В мои 32года у меня сухая кожа век.В принципе, кожа вокруг глаз для меня всегда была проблемной зоной,т.к являюсь носителем врожденных мешков под глазами :) Лет с 22 начала активно увлажнять кожу, т.к она очень тонкая и обезвоженная.Чем я только не пользовалась : от массмаркета до люкса,но эффект был недолгим.Единственное, что помогало увлажнить должным образом-инъекции гиалуроновой кислоты. Заказала крем без особых ожиданий и надежды, но средство меня поразило.Сама не люблю восторженных отзывов, но удержаться не могу :) Консистенция крема густая, цвет светло-желтый, запаха почти нет.Наносится легко, на утро нет отечности и припухлости,как после использования других кремов.Расходуется экономично. Увлажняет на 5+, кожа выравнивается, субъективное ощущение,что морщины стали исчезать. Закажу ли я его еще раз? Однозначно да!

Опубликовано Jul 24, 2012
528
16
15
5 609
Подтвержденная покупка

У немецкой марки Аннемари Бёрлинд есть две линии-для салонного ухода,и для домашнего(которая и продаётся здесь,на iherb).Крем ухода за нежной областью вокруг глаз содержит сквален-невероятный по эффекту увлажняющий компонент,который часто используют люксовые марки,причём стоит он в составе на третьем месте(!),а значит-реально работающий и эффективный ингредиент.Дальше-одни полезности-всевозможные масла-масло зародышей пшеницы,кукурузное,кунжутное,соевое,витамины А и Е и экстракт моркови.Тюбик кремя металлический,сам крем светло-жёлтого цвета,практически без запаха,впитывается очень быстро,макияж на него ложится ровно,не скатывается и не размазывается.Увлажняет он просто на 5 с плюсом,если бы могла-поставила даже 10 звезд!Не знаю,как насчет избавления от первых морщинок(крем можно использовать с 25 лет,мне-29),я его брала именно из-за сквалена в составе-для увлажнения,и с этой задачей он справляется на ура,поэтому небольшие морщинки-трещинки,вызванные именно сухостью кожи вокруг глаз-он уберет.

Опубликовано Mar 2, 2021
464
472
1 690
17 327
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Наконец состоялось мое знакомство с брендом Annemarie Borlind, чему несказанно рада. Косметика германская и, как положено у немцев, все четко, дисциплинированно, качественно. Компания существует 62 года и успешно продается в 30 странах. Залог популярности- эффективные, высокотехнологичные, органические косметические продукты по доступным ценам. Насчёт стоимости, я конечно, поспорю. Ценник начинается от 20$ и выше. Но, как известно, хорошее не может стоить дёшево. Компания имеет множество наград, признаний и уважение. Кстати, многие голливудские звёзды пользуются уходом от Annemarie Borlind. Ключевые ингредиенты крема для глаз- масла ( кукурузы, пшеницы, сои, кунжута) и экстракт моркови. Возможно, последнему обязан жёлтый оттенок крема. Крем заявлен полностью натуральным, но способным укрепить/ разгладить/ напитать кожу вокруг глаз. Товар пришел в скромной бумажной упаковке с таким же невыделяющимся тюбиком внутри. Коробка и носик были запечатаны. Видимо, из за дороговизны содержимого таможня удержалась от вскрытия. Крем ничем не пахнет, имеет цвет сливочного масла. Консистенция средняя, как у масла при комнатной температуре. Наносится аналогично- моментально, легко. Распределяется так же, одно удовольствие с ним работать. Сначала кажется, что жирноват, но дайте ему впитаться. Через полчаса кожа под глазами насыщается полезностями и готова к нанесению макияжа. Ночной уход проще- простого. Вбили пальчиками крем и лягли спать. На утро отёчности не даёт. Лицо выглядит прекрасно и свежо. С кремом не было никаких проблем. Он не стекал вниз, не комковался, не исчезал. Самая правильная консистенция, которую я когда - либо пробовала. Увлажнение держится вплоть до позднего вечера. Дружит с любыми тональными средствами. Заявленные производителем гарантии выполняет, не подкопаешься. За два месяца использования зона под глазами стала выглядеть лучше. Даже появился осветляющий результат. Старые морщинки, естественно, никуда не ушли. Однако визуально уменьшились за счёт прекрасного увлажнения. Кожа перестала быть тусклой, обезвоженный и печальной. Возможно, если пользоваться кремом на постоянной основе, эффект будет ещё лучше. Время покажет. А так кремом всецело довольна, удачная покупка. Надеюсь, что была полезна!

5a67ba5f-42b5-47bf-a76c-90b7078552a9
943b7a6f-dcf1-4859-90a4-61bdd19d6a43
dbd6205d-ae3c-4336-945a-0556248ffe80