Стр. 1– Отзывы - Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant, Daily Moisturizer, with Sunscreen, SPF 15, 4.0 fl oz (120 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 7, 2020
25
14
0
78
Подтвержденная покупка

Защита от UVA и UVB лучей, рассчитана на два часа пребывания на солнце, содержит химические фильтры, которые признаны безопасными по степени проникновения и влияния на эндокринную систему организма. Легкий запах, достаточно плотная консистенция, но для жирной кожи подходит отлично, не жирнит, не скатывается, может использоваться как база под макияж. Насчёт увлажнения: для сухой кожи его явно не хватит. Присутствуют мелкие золотистые подсвечивающие частицы, но их практически не видно после нанесения, что для меня хорошо. Химические фильтры требуют тщательного смывания, особенно обладателям жирной кожи, т.к. проникают в поры и могут их забить. У меня таких проблем не было, просто имейте в виду. spf фактор небольшой, брала для использования в зимние месяцы с коротким световым днём, скорее как «страховочное средство», на лето нужно что-то посерьёзнее.

eeecddca-1a7f-4275-b566-68347ae32c55