Стр. 2– Отзывы - Badger Company, Argan Face Oil, 1 fl oz (29.5 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 21, 2015
1
0
0
23
Подтвержденная покупка

Я уже давно и плотно подсела на масла в уходе за кожей лица, т.к. кожа у меня сухая и довольно капризная, подобрать сбалансированный уход очень сложно. Масла взяли на себя львиную долю питания, ну, а за увлажнение отвечают тоники и крема))) К этому продукту я возвращалась несколько раз и никак не могла решиться заказывать или нет, поскольку ни отзывов ни оценок нет, а описание и состав, вроде как, хорошие. В конечном итоге решающую роль сыграл "цветочный цитрусовый аромат" - очень люблю эти нотки))). Если кратко про это масло, то "то, что надо!" - это про него. Консистенция: ни вязкая, ни жидкая - то, что надо! Аромат: не лимон, не грейпфрут, а именно цветочный цитрусовый, легкий, и, как это ни странно для цитрусовых, нежный - на мой нос очень, очень приятный - то, что надо!))) Обычно я миксую несколько масел, но к этому добавляю только масло бурити в пропорции 10/2. Наношу на тоник, перед кремом 1-2 капельки - распределяется прекрасно, быстро впитывается. Уже только после масла кожа нежная и бархатистая. Для волос оно мне тоже отлично подошло. Использую пару капель на чистые почти высохшие волосы и получаю неописуяемую красоту и чудесный аромат))) NB: на мой взгляд, для обладательниц нормального или комби типа кожи масло будет тяжеловато, разве что в период холодов.. И! Не ждите чуда! Ни одно масло не сотворит чуда само по себе - только в сочетании с хорошим базовым уходом и сбалансированным питанием ;) Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для вас. Будьте красивыми!

Опубликовано Nov 17, 2016
1
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 3, 2018
7
0
0
94
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Начитавшись хвалебных отзывов этому чудо-продукту, решила испытать его на себе. Не могла дождаться, когда же придет посылка. Перед заказом не прочитала состав и потому была немного разочарована, т.к. это не чистое аргановое масло. Масло имеет легкий цитрусовый аромат ( в составе этого масла разных масел, порядка 9, где аргановое масло на 3 месте). Аргановое масло в косметологии рекомендуют применять в следующих случаях: при угревой сыпи, прыщах, постакне, нейродермитах, шелушениях, мешках и синяках под глазами и проч. Короче говоря, данное масло имеет массу достиоинств. Чтобы был эффект, очень важно правильно применять это масло. Во-первых, нужно очистить лицо от декоративной косметики и загрязнений. Во-вторых, можно распарить лицо, чтобы активные вещества лучше усвоились. В-третьих, не нужно наносить слишком большое количество, т.к. даже малое количество очень эффективно. В-четвертых, нужно около 30 минут, чтобы масло впиталось. Если вы ощущаете дискомфорт по прошествии получаса, ни в коем случае не смывайте остатки масла средствами для умывания, иначе вся работа масла будет коту под хвост. Можно умыться чистой водичкой и нанести ваш любимый крем. Я наношу масло вечером перед сном вместо крема; жду, пока масло впитается, и ложусь спать. На утро кожа гладкая, сияющая, нет жирного блеска. Утром маслом не пользуюсь, т.к. нет времени ждать пока масло впитается. Кроме того, органовое масло можно добавлять в крема, тоники, лосьоны, маски, а так же делать с ним массаж лица. P.S. Масло может вам не подойти, если у вас жирная кожа. Всем красоты и здоровья. Если данный отзыв полезен для вас, поставьте ДА )))

Опубликовано Jan 26, 2016
775
174
17
5 031
Подтвержденная покупка

1. Продукт жидкий, слегка жёлтый. Не совсем вода, конечно, но и не масло. 2. Хорошо распределяется по лицу, отличная основа для массажа. 3. Лицо НЕ БЛЕСТИТ. Вот это действительно неожиданно! Но крем я сразу не наношу, минут через 10 в самый раз. 4. Аромат. Это что-то... Легчайший запах апельсина/иланг-иланга. Ммммм.. Реальная ароматерапия и удовольствие! 5. Наношу я это масло-сыворотку на ночь (производитель рекомендует утро/вечер, но для меня это слишком много) на апельсиновый тоник, потом ночной крем. Ощущения тяжести на лице нет, желания взять салфетку в руки не возникало)) 6. И самое главное, что же мы видим на утро?! У меня было тыща мульон разных сывороток и ночных кремов. Но ни один из продуктов не давал такого шёлкового лица. Увлажненного и напитанного. И это учитывая отопление, ветер и низкие температуры. Могу со 100% уверенностью сказать, что это идеальная основа для ночного крема в зимний период. Летом я буду пользоваться таким продуктом после маски, уже без нанесения крема и примерно 3 раза в неделю. 7. Никаких побочных неприятных явлений на коже не было замечено. 8. Приятный стеклянный флакон, который выдает как раз одну порцию. Такого объема хватит примерно на 4 месяца. Обратите внимание на этот чудо-продукт! А обладательницы сухой кожи обязаны иметь в своем арсенале нечто подобное. Ещё больше информации о продукции IHERB с живыми фото, накопленной за 3 года в моём ЖЖ. Жмите на Primavera и уже в моём профиле на синий карандашик под фотографией. Удачных покупок!