Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, SUPERFOODS - Organic Baobab Powder, 8.5 oz (240 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 16, 2020
264
236
573
2 327
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это мякоть сушеных на солнце плодов баобаба, переработанная в питательный и вкусный сыпучий порошок. Баобаб имеет умеренно сладкий цитрусовый вкус с оттенком карамели. Это сертифицированный продукт собственного бренда iherb, а значит его качеству можно смело доверять. Будучи самым питательным продуктом в мире, плод баобаба является кладезем витаминов, антиоксидантов и клетчатки. В баобабе содержится в шесть раз больше витамина C, чем в апельсине. Он обеспечивает организм значительным количеством кальция, фосфора и калия, от которых зависят иммунная система, кожа, кости, настроение и уровень энергии. Он обладает противовоспалительным, жаропонижающим, обезболивающим, противомикробным, противовирусным действием. А высокое содержание клетчатки в баобабе помогает сбалансировать пищеварительную систему. Порошок баобаба универсальный! Его можно смешивать с коктейлями или смузи, посыпать йогурт или овсянку, использовать в выпечке. Я чаще всего добавляю пол чайной ложки порошка баобаба в чай матча, плюс сюда же ложу чайную ложку кокосовых сливок и наслаждаюсь напитком. Вкус его непередаваемый - с кислинкой, густой, питательный и очень полезный! Надеюсь мой отзыв был для вас полезным!

4cf1cf99-aafb-408d-8afe-a14b0dd60eb5
1afe2af7-d1fa-4254-986f-6b4499a1e4c0
Опубликовано Jan 17, 2021
215
2
0
807
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На айхербе давно заказываю витамины, год назад озадачалась уйти от химических вариантов витаминов. Для этого есть выход ввиде употребления суперфудов. Концентрированые органические продукты, содержащие легкоусваияемые микроэлементы и витамины! К ним относится Миринга или порошок плодов Баобаба. Благодаря уникальному составу, баобаб оказывает антитоксическое, имунномодулирующее действие, нормализует гормональный баланс, оказывает противоаллергическое, болеутоляющее, жаропонижающее, противовоспалительное действие на организм человека.Содержит вит и микроэлементы: Витамин С, Кальций,Калий, Фосфор, Железо, Магний, клетчатка -рекомендуемая суточная Рекомендуется ежедневное употребление по 1 чайной ложке. Рекомендованный курс приема: 3-4 недели.На вкус кислинкий порошок, пью в смузи или добавляю в йогурт. Надеюсь, мой отзыв вам помог, узнать немного больше об этом суперфуде!?

ba1e765e-c4e4-4aa8-b1d7-cddb54f363b2
Опубликовано Jun 12, 2020
7
0
0
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Самая большая ценность, дарованная баобабом человеку — его плоды, которые можно употреблять как свежими, так и высушенными в виде насыщенного питательными веществами порошка.Благодаря тому, что в составе почти 50%, в основном, растворимой клетчатки (пектина), проявляется большой оздоровительный эффект для здорового пищеварения, стимулируется рост полезных лакто- и бифидобактерий, что сказывается на укреплении иммунной системы, снижается уровень холестерина, замедляется рост уровня сахара после приёма пищи, улучшается усвоение кальция и магния, а также выводятся из организма токсические вещества, шлаки, очищается кишечник и регулируется его деятельность (запоры, поносы).Совсем недавно учеными в составе плода баобаба были открыты пробиотики — полезные для человека живые микроорганизмы, благоприятно воздействующие на нормализацию микрофлоры кишечника при дисбактериозе, вследствие чего происходит повышение иммунитета, улучшается сопротивляемость организма инфекциям.

Опубликовано Jan 21, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Суперфуды и различные зеленые добавки – простой способ пополнить свой рацион чем-нибудь полезным, за что их и любят. Это актуально всегда, а с приходом осени, сезона простуд – особенно, думаю, об этом можно было и не говорить :) Немного о пользе *** Баобаб обеспечивает организм кальцием, фосфором и калием, от которых зависят иммунная система, кожа, кости, настроение и уровень энергии. По содержанию витамина С он в шесть раз превосходит апельсины. Содержит большое количество клетчатки, что помогает улучшить работу пищеварительной системы, способствует поддержанию здорового веса, благоприятно влияет на здоровье сердца и даже снижает скачки сахара в крови. Способствует укреплению иммунитета.- А по содержанию антиоксидантов обгоняет многие фрукты и ягоды! * Порошок мелкий, однородный, без комков и прочего, имеет приятный желтый оттенок. С чем его есть? Практически со всем, где будет уместна фруктовая кислинка. Можно добавлять в каши, в творог, в соусы, соки, смузи и даже в выпечку.Я такие штуки люблю с минимальным дополнением, а если вкус устраивает – в идеале просто с водой. ***Вкус баобаба не только устроил, но и вызвал самые положительные эмоции - свежий с четкой приятной фруктовой кислинкой! У порошка, понятное дело, кислинка более яркая, а у растворенного в воде – умеренная, спокойная. Тут уже можно по своему вкусу подобрать, сколько воды или чего-то другого. Я добавляю чайную ложку с горкой на стакан воды. Пью с удовольствием и от приятного вкуса и от того, что организм получает порцию полезностей. Чувствую, что с ним и живот в порядке, и настроение хорошее. В отзывах многие отмечали, что от баобаба чувствую себя энергичнее, думаю, на самом деле он может способствовать этому. Четко проследить не могу, потому что познакомилась с баобабом, когда таких проблем не было, плюс еще коэнзим принимала. Кстати, заметила, что баобабовым напитком можно обмануть чувство голода, это еще один плюс ко всему.

e59735e1-f0e2-4579-af3f-64b59f91b8cc