Стр. 1– Отзывы - CosRx, Galactomyces 95 Whitening Power Essence, (100 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 29, 2023
23
3
1
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень люблю это средство. Я обладательница комби, ближе к жирному типу кожи. Летом это средство использую в соло после умывания, если не выхожу из дома и не наношу санскрин. Оно отлично увлажняет без перегруза, без жирности. Работает с тоном кожи — делает его более ровным. Не конфликтует с остальной косметикой, как уходовой, так и декоративной — ничего не скатывается, не течет. Зимой я это средство использую как подложку под крем или эмульсию. В общем, и в хвост и в гриву))). Для меня этот продукт просто незаменим! Отсутствует запах. В использовании очень прост благодаря дозатору и отсутствия контакта с кислородом и пальцами. Качество отличное. Великолепный размер — хватает очень надолго. Для всех возрастов. Подходит как для возрастных, так и доя обладателей подросткового возраста, тк регулирует работу сальных желез и убирает воспалительные элементы. Обожать! Если был полезен мой отзыв — буду рада Вашему лайку.

Опубликовано May 8, 2023
630
1
0
143
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Люблю эссенции Cosrx, они имеют огромные экономичные объемы, короткий и эффективный список ингредиентов плюс цену имеют вполне бюджетную. ❗Что же такое галактомисис? Это вид ферментированных дрожжей, отлично увлажняет кожу, повышает ее иммунитет, защищает от вредного воздействия ультрафиолета, помогает ускорить синтез коллагена кожей. Наша эссенция с галактомисисом является многофункциональной: одновременно очищает кожу, отбеливает ее, выравнивает цвет и тон лица, восстанавливает тонус и упругость кожи. Мне 35, кожа комбинированная, есть расширенные поры и черные точки, нуждается в увлажнении из-за постоянного работающего кондиционера (кондиционеры очень сушат кожу). Когда мало сплю, еще и тусклая. Объем эссенции огромный - 100 мл! Хватит ее надолго!!! Эссенция приходит в удобном флаконе из прозрачного матового пластика с дозатором-помпой. Дозатор удобнейший. По моему опыту с предудущей улиточной эссенцией не ломается и позволяет использовать продукт до самого конца. По текстуре средство представляет собой прозрачный гель без запаха. Не слишком густой и не тягучий. Я пшикаю эссенцию на ладонь, пары-тройки пшиков достаточно, экономить не надо с таким-то объемом! Немного растираю между ладонями, разогреваю и легкими похлопывающими движениями распределяю по влажному после тоника лицу для лучшего впитывания. Средство не липкое, впитывается полностью. Я обычно и не жду полного впитывания. Прямо на эссенцию через минутку наношу дневной крем. Сверху макияж и тд. Ничего не скатывается, пленки не оставляет. Стянутости кожи нет, но сами поры очень от нее уменьшаются! Кожа увлажнена и дышит. Никаких покраснений, высыпаний тоже нет. Каких-то антивозрастных качеств у эссенции я не наблюдаю. На сильно проблемную кожу, я не думаю, что она повлияет, для этого есть другие средства, а вот увлажнение и выравнивание тона лица в лучшую сторону она дает прекрасное! Думаю, что средство подойдет владельцам жирной и нормальной кожи.