Стр. 3– Отзывы - Country Life, Max-Amino Caps with Vitamin B-6, 180 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 25, 2024
33
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 1–2 таблетки в день во время еды. Предупреждения Примечание. Перед началом применения данного продукта во время беременности (или при ее планировании) и лактации необходимо проконсультироваться с врачом. Не использовать, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте. Ингредиенты Стеариновая кислота, аравийская камедь, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния. Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, сои и пшеницы. Не содержит сахара, консервантов и искусственных красителей, ароматизаторов или отдушек. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время. Пищевая ценность Размер порции: 2 таблетки Порций в упаковке: 60 Количество в 1 порции % от суточной нормы Калории 10 Всего углеводов 1 г < 1%* Витамин B6 (в виде гидрохлорида пиридоксина) 30 мг 1765% Магний (в виде цитрата магния, комплекса янтарной кислоты, комплексов глицината, малата и таурината) 400 мг 95% Натрий 5 мг < 1% * Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день.

Опубликовано Mar 25, 2024
33
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 2 капсулы в день с соком или водой. Принимать перед тренировкой или перед сном. Ингредиенты Бычий желатин (капсула) и стеарат магния (растительного происхождения). При производстве не использовались пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, моллюски/ракообразные или древесные орехи. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены. Предупреждения Внимание. Только для взрослых. Не предназначен для лиц с ишемической болезнью сердца и/или инфарктом миокарда в анамнезе. Людям, страдающим глаукомой или простым герпесом, не следует принимать эту добавку, если иное не предписано врачом. Проконсультируйтесь с врачом в случае беременности/кормления грудью, приема лекарств или наличия какого-либо заболевания. Хранить вне досягаемости детей. В этом продукте возможно естественное отклонение в цвете. После открытия хранить в сухом прохладном месте. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Mar 20, 2024
23
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 1 мягкой таблетке в день во время еды. Ингредиенты Нерафинированное оливковое масло высшего качества, мягкая таблетка (бычий желатин, глицерин, вода). При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба и моллюски. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где обрабатываются другие ингредиенты, содержащие эти аллергены. Предупреждения После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте. Предупреждение. Только для взрослых. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или у вас есть заболевания, проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Продукт может естественным образом менять цвет. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Mar 3, 2024
490
0
0
36
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 1 капсуле в день с жиросодержащей едой или в соответствии с рекомендациями врача. Предупреждения Предупреждение. Только для взрослых. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Перед применением во время беременности, кормления грудью, приема препаратов (особенно препаратов для лечения псориаза местного применения или тиазидных диуретиков) или при наличии каких-либо заболеваний (особенно гиперкальциемии, заболеваний почек или гиперпаратиреоза) следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Продукт может естественным образом менять цвет. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте. Ингредиенты Капсула (бычий желатин, вода, глицерин) и оливковое масло холодного отжима. При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба и моллюски. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где обрабатываются другие ингредиенты, содержащие эти аллергены. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Feb 25, 2024
75
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В качестве биологически активной добавки давать детям по две жевательные таблетки в день. Предупреждения Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте. Хранить в недоступном для детей месте. Ингредиенты Натуральные подсластители (тростниковый сахар без ГМО, фруктоза), ксилитол, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота, диоксид кремния, натуральный краситель (аннато, куркумин), источник витамина C (запатентованный комплекс из цельных продуктов: ананас, гуава; концентраты [манго, папайя], экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera), экстракт черники (Vaccinium myrtillus), лимонная кислота, стеарат магния и свекольный сок. Не содержит искусственных красителей и консервантов. Не содержит всех основных аллергенов, указанных в законе США о маркировке пищевых аллергенов и защите прав потребителей. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.