Стр. 2– Отзывы - EO Products, Sulfate-Free Conditioner, Coconut & Hibiscus, 8.4 fl oz (248 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 20, 2017
408
5
1
3 971
Подтвержденная покупка

Состав у этого кондиционера умопомрачительный, только из-за него уже можно смело брать! Чего тут только нет: смесь масел (арганы, жожоба, авокадо, конопли, арганы), пантенол, протеины, растительный кератин, экстракты полезных трав - гибискус, центелла, алоэ, ромашка, календула, камелия. Без силиконов, минеральных масел, парабенов и прочего (для кого это принципиально важно). Продукт достаточно густой (не утекает сквозь пальцы), пахнет невнятно, травками, на волосах никакого аромата нет. Что касается эффекта. Самое главное условие - наносите на предварительно отжатые волосы и подержите подольше. Это вообще важно для любых натуральных масок и кондиционеров для волос. Но даже если смыть довольно быстро (по утрам я его держу 2-3 минуты) польза все равно есть. Волосы становятся более плотными, немного утяжеленными, но при этом нет ощущения что они не промыты, блестящими. Конечно нет той гладкости, которая появляется при использовании средств с силиконами, но мне она и не нужна. Через неделю использования шевелюра будто бы стало объемнее. Кончики не пушаться и не сохнут. Объем не самый большой, но хватает надолго. Вообщем я довольна! Буду брать еще и всем советую! Если отзыв был вам полезен нажмите ДА!

Опубликовано Oct 23, 2017
386
6
12
1 023
Подтвержденная покупка

Последнее время стала использовать кондиционеры практически при каждом мытье головы. Возможно это влияние органических шампуней - они сильнее путают волосы, и, как мне кажется, сильнее сушат. Этого товарища взяла понадеявшись на восстановление, рассчитывала чередовать с менее сильными. Как кондиционер мне он показался слабоват. На моих волосах есть участок где они сильно иссушены - буквально две-три пряди, соответственно в этом месте после мытья они норовят сбиться в лямец. Распутать их и привести в порядок этот участок ЕО не в силах (для сравнения Adama minerals может). Остальные волосы он смягчает, но укладываются они после него не очень и есть ощущение ломкости, что странно для восстанавливающего кондея. По консистенции чуть жидковат, но главное - запах. Из банки пахнет приятно, что-то кремово цветочное. А вот на волосах это превращается в амбре. Если когда-нибудь вы пили воду с большим содержанием железа или нюхали застоявшуюся ржавую воду - вот такой запах я получаю на волосах. После мытья он не остается (УРА), но во время применения ощущается неслабо. Очень разочарована, не уверена буду ли заказывать другие кондеи или шампуни этой фирмы.