Стр. 2– Отзывы - Enzymatic Therapy, Fatigued to Fantastic!, Energy Revitalization System, Tropical Citrus Flavor, 24.7 oz (702 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 14, 2017
7
0
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Нашла порошок, начитавшись доктора Тейтельбаума (издательств МИФ выпустило две его книги). Он лично разрабатывал состав этого витаминного порошка. Пока ждала заказ, вооружившись книгой, блокнотом, калькулятором и яндексом, рассчитала для себя оптимальное соотношение всех витаминов/микроэлементов, заказала их в обычной аптеке, каждое утро принимала горсть разноцветных таблеток:) поскольку наши препараты ну никак не рассчитаны на комплексный приём. Теоретически одного этого порошка достаточно для покрытия всех нужд организма, из дополнительных добавок Тейтельбаум рекомендует только Омега 3 (или рыбий жир), который по понятным причинам в состав порошка не попал. Это довольно большая банка, рассчитанная на месяц приема (в банке большая мерная ложка). Порошок ядрёно-химозного запаха и цвета, я добавляю его по утрам в кефир, который после этого становится на вкус удивительно похожим на магазинные йогурты (выводы о магазинных йогуртах делайте сами). Добавлять в воду не пробовала, опасаюсь. Начинала с половины дозы (1/2 мерной ложки), сейчас перешла на полную ложку. Никаких побочек не ощущаю, ЖКТ реагирует нормально. Если у кого-то меняется цвет мочи - Тейтельбаум также где-то пишет, что это нормально, т.к. выводятся излишки витаминов. Но никаких положительных изменений на фоне этого порошка не замечаю также, увы. Сильный приток энергии был, когда по его рекомендациям полностью сменила питание и одновременно добавила аптечные витамины по самостоятельно рассчитанным дозам. А позже замена одних витаминов на другие (собственно, на этот порошок) самочувствия не изменила. В англоязычных отзывах люди пишут, что буквально на второй день начинали скакать - это явно не мой случай. Возможно, эффект будет ближе к концу банки. Пока нет ощущения, что товар стоит своих денег - тем более, банка рассчитана на месяц (максимум два при половинной дозе).

Опубликовано Jan 24, 2021
315
0
2
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 26, 2019
37
0
0
44
Опубликовано Nov 27, 2021
300
1
70
31 063