Стр. 1– Отзывы - Everyday Minerals, Inc., Jojoba Color Corrector, Sunlight, .06 oz (1.7 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 2, 2017
286
0
7
21 179
Подтвержденная покупка

Это мой первый эксперимент в части применения корректора и я осталась однозначно, безусловно и абсолютно довольна! У меня довольно сильные и устойчивые «синяки» под глазами. Они могут немного посветлеть после отпуска, но не исчезают никогда. Вследствие этого давно и не очень успешно пользовалась жидкими консилерами уважаемых люксовых брендов. Не очень успешно, потому что если средство хорошо маскирует синеву, то оно же чудовищно забивает морщинки под глазами, зрительно увеличивая их количество и глубину в десять раз, если же оно не очень хорошо маскирует круги, то все-равно забивает сеточку под глазами! А последнее время я открываю для себя прелесть использования минеральной косметики и решилась на то, чтобы опробовать и этот продукт тоже. Пришла малепусенькая баночка с «солнечным» порошком тончайшего помола. Оговорюсь – сразу заказала и применяю одновременно с консилером и финишкой этого же бренда. Такое сочетание позволяет мне замаскировать синеву желтым корректором, далее снивелировать желтизну при помощи консилера и наконец оживить все это «чудо скульптурирования» при помощи жемчужной финишной пудры. Наношу я его при помощи кисточки от EcoTools из набора Непревзойденный Дуэт Консилеров. Еще нюанс – перед нанесением макияжа, зону под глазами я стараюсь максимально увлажнить-напитать, чтобы к моменту нанесения корректора она была максимально разглажена, а после всех манипуляций с сухими составляющими «усаживаю» макияж обильно распыляя на лицо гидрирующий спрей. При соблюдении всех этих шагов, под глазами у меня ровная светлая кожа натурального оттенка и сеточка там ровно такая как и на «голой» коже. И эффект этот держится на мне весь день, так что полученный результат я считаю безусловной победой! Расход очень экономный, даже не могу предположить когда он в следующий раз мне понадобиться! Так что от меня этому корректору безоговорочная «пятерка» с плюсам! Рекомендую! И буду признательна вам за ваше «ДА», если мой отзыв вам полезен. Всем удачи, красоты и здоровья!

Опубликовано Jun 11, 2016
4
0
0
207
Подтвержденная покупка

Ах, какое же он чудо! Я к минерально-пудровым продуктикам питаю самую что не наесть страстную любовь вот уже года два, правда раньше мой фанатизм ограничивался тенями-рассыпушками от BareMinerals, но вот теперь загребущие ручки добрались и до Everyday Minerals. В двух словах о том, почему ИЗ ВСЕХ консилеров-корректоров на сайте прикупила ИМЕННО ЭТОТ - по старым добрым правилам перекрытия тонов на трупно-синюшное нечто под глазами, созерцаемое мною каждое утро в зеркале, полагается класть желтый пигмент, а товарищам визажистам я, после трагично-эксперементального юношества, стала верить на слово; да и слово Jojoba стоит в названии отнюдь не просто так - корректор позиционируется для склонной к сухости кожи, а к тонкой, чувствительной зоне под глазами (каким бы ни был ваш основной тип кожи) лучше выбирать продукт именно с подобной характеристикой, как говориться, береженого Бог бережет, нам же ни к чему художественная картография рытвинок-морщин к неполной тридцатке. Теперь О самом ПРОДУКТЕ - взлелеянный мной в минеральной косметике мельчайший пудровый помол, тонкая, шелковисто-легкая текстура, умелой руке поддатливо позволяющая наслоение, при даже самых усердных стараниях не дающая чудного эффекта маски, безупречное перекрытие той проблемы на которую направлен пигмент - синевы. Как я и надеялась, он совершенно не сушит нежную зону под глазами, но и не скручивается в эти противные полосочки-складки под глаза, легко проживая на отведенном месте весь день. Я наношу похлопывающими движениями кистью для консилера, а через минуту, дав ему усесться, прохожусь финишкой. Типично мизирный для минеральной косметики расход приятно согревает душу сидящей во мне жабке. В общем, довольна, как свежевыкупанный слон. Он ЧУДО. PS сей Sunlight именно для синюшных художеств под очами, другую проблему им пытаться перекрыть смысла как калорий в коле zero, благо на сайте корректоры и в других цветах имеются - зеленый на красное прыщеобразное и фиолетовый для желтых синячков. Я была вам полезна?