Стр. 1– Отзывы - G9skin, Chocolate Milk Bomb Mask, 5 Sheets, 25 ml Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 10, 2018
2 337
436
29
4 788
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Тканевые маски G9skin представлены в 4х вариантах: молочная, банановая, шоколадная и клубничная. Все они содержат натуральные молочные протеины с различными питательными добавками. Должны питать, увлажнять и улучшать цвет лица. Конечно же, у каждой маски есть еще и индивидуальное действие, например, с какао должна стягивать поры, разглаживать мелкие морщинки, повышать эластичность и тонус. Себе маски я выбирала по аромату, в инете попадались отрицательные отзывы только на "молочную", из-за запаха, но думаю, что все индивидуально. Состав у маски длиннющий. Основа -- влагоудерживающие компоненты (глицерин, дипропиленгликоль, бутиленгликоль), к ней добавлены: каприловый/каприновый триглицерид (натуральный эмолент, снижающий жирность и помогающий другим компонентам быстрее впитываться и лучше усваиваться), натуральная молочная эссенция, экстракт какао, цветочные воды, огромное множество экстрактов растений, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, аллантоин, аргинин и другие полезные компоненты. Откровенных вредностей в составе нет. Все тканевые маски делают из натуральных волокон, эти изготовлены из мягчайшей микрофибры (100% хлопок), она невероятно мягкая, чуть тянущаяся, поэтому идеально прилегает ко всем изгибам лица. Я люблю тканевые маски и было у меня их всяких-разных очень много, но маски этой марки -- самые комфортные, они плотно прилегают, не сползают, не отклеиваются, сидят на лице как вторая кожа и тактильно невероятно приятные! Это первый плюс. Вторым плюсом является пропитка, она не гелевая, как в других масках, а кремовая, по консистенции примерно как жидкий лосьон белого цвета. И она совершенно не липкая! Думаю, что поклонников у этих масок будет немало. Лично меня липкость не раздражает, но знаю, что многие ее недолюбливают. Третьим плюсом является цена, в коробочке пять масок и цена одной получается около 100 рублей! Очень хорошая цена. Четвертый плюс -- это размер маски, оно отлично подходит на европейское лицо, все прорези в нужных местах и едва уловимый, вкусный шоколадный аромат. Наполнителя в этих масках 20 гр, это не особо много, в пакетике остается совсем чуть, я разрезаю его на две части, чтобы было легче достать остатки и наношу их на шею и декольте. После маски моя кожа выглядит и чувствует себя великолепно: становится влажной и мягкой, появляется гладкость и некая упругость, поры чуть стягиваются, тон выравнивается. Маска немного отбеливает, делая кожу более яркой и свежей. Пару дней этот эффект точно сохраняется. Хорошие маски, как и вся продукция марки G9skin. У меня еще не было столько продуктов одного производителя, которые бы мне настолько нравились и отлично подходили. Почти обо всем я написала отзывы, кроме патчей для глаз, любителям очень рекомендую обратить на них внимание, такой формы нет ни у одной марки, они идеальны! Всем красоты и улыбок .

31770547-9e74-4a6c-a995-d55ba12cb751
Опубликовано Dec 5, 2018
28
0
1
44
Подтвержденная покупка
Опубликовано Jan 17, 2021
2 118
1 421
3
14 928
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поставляется продукт в симпатичной упаковке, стилизованной под молочный пакет, внутри которой находятся 5 масок в индивидуальных упаковках. На обратной стороне упаковки есть схема-подсказка по использованию. Не ошибетесь. У масок отличные лекала, они прекрасно распределяются по лицу, совершенно не морщинят. Почему-то я думала, что шоколадная маска будет кофейного цвета, но нет, она такая же белоснежная, как и молочная. Но пахнет уже не чистым молоком, а шоколадным. Вкусненько! Обращаю ваше внимание на то, что маска достаточно плотная и очень хорошо пропитана эссенцией. Поэтому применять ее - только в горизонтальном положении. Не надо помогать силам притяжения. Прилягте на 15-20 минут, отдохните, пока средство работает. А работает оно, надо сказать, превосходно! Особого различия по действию между шоколадной и молочной я не заметила. Обе маски классно увлажняют и питают кожу. Она становится такой гладкой, свеженькой и бархатистой. Приятно посмотреть на себя в зеркало. Причем, эффект от применения сохраняется в течении двух дней точно! Обычно после всех тканевых масок я умываюсь, но не в этом случае. Вот совершенно не захотелось смывать с лица остатки сыворотки, вмассировала их в кожу, поначалу была небольшая липкость, но минут через 20-30 от нее не осталось и следа.

c2ba9903-2140-4ec9-b411-2151efc0077a