Стр. 1– Отзывы - Green Foods, Vibrant Collagens, Coconut Milk Collagen Creamer, Plain, 0.85 oz (24 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 28, 2019
203
232
5
54 142
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Имею познания по биохимии питания, рада буду помочь. Итак: УДОБНО: расфасовано в маленькие пакетики по 24 г. Порцию можно использовать за 1 раз, но мне понравилось делить на 3-4 раза, так оптимально, эффективно и недорого. Можно брать с собой в поездки, дозировать употребление. Этот продукт доступен и в больших расфасовках ВКУСНО: насыщенный сливочный вкус кокоса смягчает и заслоняет собой обычный соленоватый привкус коллагена. Ростки бамбука и акация добавляют пикантности. Получается вкусно. ПОЛЕЗНО: Пептиды коллагена и кокоса в паре работают очень хорошо. Помогает нашим суставам быть здоровыми и гибкими, нашей коже быть упругой и эластичной, нашим мышцам быть крепкими и сильными, нашей костной системе быть прочной и надежной. _______________________________________________________ ПРАВИЛЬНО употребляем: добавляем в кофе, какао или другой напиток. ________________________________________________________ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: принимать продукты кокоса и коллагена при обострении желудочно-кишечных заболеваний. Ограничиваем количество при низкобелковой диете. Не рекомендуется употреблять в больших количествах и совсем-совсем здоровым людям, может спровоцировать тошноту или диарею. ___________________________________________________________ Коллагеново-кокосовые сливки принесут больше пользы в сочетании с физическими упражнениями, а также с хорошей погодой, повышением заработной платы и любовью близких :) ____________________________________________ Я надеюсь, мой отзыв был интересен и ПОЛЕЗЕН для вас! Я старалась помочь вам с выбором! В моем профиле много секретов красоты и здоровья. Приятно помогать друг другу. Всем желаю красоты и здоровья!!

398b7fdb-4314-45ce-b4b8-af0010550aff
ff766e66-763e-4293-bd46-e41ddded7d5e
Опубликовано Aug 29, 2018
809
406
4
3 853
Подтвержденная покупка

Я люблю коллаген и сухие кокосовые сливки. И когда на сайте увидела этот порошок, заказала на пробу. Два в одном! Взяла сначала маленький пакетик и этот продукт мне настолько понравился, что заказала побольше объёмом. В пакетике 24 грамма, хватает на несколько раз и всего за 2,72 евро! Так что можно взять, попробовать и понять, нравится вам, стоит ли покупать объём побольше или нет. Удобно! Я для себя решила с первой же пробы-стоит и возьму! В составе пептиды коллагена, 18 аминокислот, волокно клетчатки акации, органическое кокосовое молоко, экстракт бамбука. Без сахара, ГМО, глютена, лактозы, соли. Состав шикарный, конечно! В одной порции содержится 10 грамм протеина и 10 грамм коллагена. Производитель рекомендует использовать весь пакетик на один раз, но это очень много. Мне хватает одной мерной ложки или одной столовой. Я добавляю его в кофе, так как очень люблю кокосовое сухое молоко именно с ним. А тут ещё и польза от коллагена! Растворяется хорошо, вкус кофе не перебивает. Сам порошок пахнет приятно кокосом, но не резко, а мягко, как хорошее сухое кокосовое молоко! Он настолько вкусный, что можно и так съесть))) Немного похож на детское питание)

1562b447-02e4-43f6-a252-8814b598db08