Стр. 1– Отзывы - Innisfree, Soybean Energy Oil Ex, 1.01 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 21, 2020
438
0
16
468
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Новинка в эффективной антивозрастной линейке Innisfree, созданной на основе ферментированной сои, активное масло для лица Soybean Energy Oil. Средство эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу, оказывает выраженное антивозрастное действие - укрепляет, подтягивает, разглаживает морщины, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, улучшает цвет лица и делает кожу более эластичной, напитанной и сияющей.Масло входит в серию активных антивозрастных средств, созданных на основе ферментированного экстракта сои Innisfree Soybean, которая направлена на эффективный лифтинг и укрепление кожи. Средства серии также прекрасно питают и увлажняют кожу и оказывают отбеливающее действие, устраняя пигментные и возрастные пятна. Кожа становится подтянутой, упругой и напитанной. Разглаживаются морщинки и выравниваются тон и текстура кожи.

Опубликовано Feb 5, 2021
215
1
0
167
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Наносится перед тонером, после эссенции, в составе экстракт фермента соевых бобов и арбутин. Ферментация - это процесс брожения осуществляемый разными видами и штаммами микроорганизмов (дрожжи, молочнокислые и другие бактерии). В процессе ферментации происходит процесс разложения органических веществ (преимущественно углеводов) с образованием других веществ и выделением химической энергии. Это происходит под действием ферментов (энзимов), содержащихся в клетках микроорганизмов. Составы, приготовленные таким образом, быстрее и глубже проникают в кожу, легче поглощаются и усваиваются кожей. Средства интенсивнее обычных, обогащены важными аминокислотами, жировыми кислотами, витаминами. Арбутин обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием. Входит в состав мельчайших транспортных частиц – ровисом, предназначенных для осветления пигментных пятен. Проникая глубоко в кожу, арбутин подавляет активность клеток, которые вырабатывают пигменты, придающие коже коричневый цвет. Масло прекрасно впитывается, делает мою кожу более упругой, защищает от ультрафиолета, использую его и в утренней и вечерней рутинах. Покупаю на постоянной основе. Рекомендую для сухой возрастной кожи.

Опубликовано Dec 17, 2020
371
0
0
66
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 25, 2021
29
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение