Стр. 3– Отзывы - Jason Natural, PowerSmile Whitening Paste, Powerful Peppermint, 6 oz (170 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2023
389
0
0
59
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мне хотелось бы поделиться своим отзывом о отбеливающей пасте Power Smile от Jason Natural. Я решил попробовать эту пасту, так как искал продукт, который помог бы осветлить мои зубы и обеспечить свежее дыхание. При открытии упаковки меня порадовал приятный аромат мощной перечной мяты, который создавал ощущение свежести и чистоты. Паста имеет текстуру, удобную для нанесения на зубную щетку, и хорошо пенится при чистке зубов. Я использовал эту пасту регулярно в течение нескольких недель и заметил, что мои зубы стали чуть более белыми и свежими. Они также ощущались чистыми и гладкими после каждого использования. Мне также нравится то, что паста не содержит фторида и сульфатов, что делает ее более натуральным выбором для моего ухода за полостью рта. В целом, я очень доволен результатами отбеливающей пасты Power Smile от Jason Natural и рекомендую ее тем, кто ищет эффективный и приятный в использовании продукт для осветления зубов и свежего дыхания.

Опубликовано May 23, 2023
68
0
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Компания основана в 1959 году Не содержит фтора Не содержит лаурилсульфата натрия (ЛСН) Кошерный продукт Hain Celestial Сертификат Leaping Bunny Оживите свою улыбку с помощью этой отбеливающей смеси из мягких компонентов: бамбуковый порошок, карбонат кальция и пищевая сода. Наша растительная паста содержит экстракт семян грейпфрута и периллы для борьбы с вредным воздействием сахарных кислот, а также масло перечной мяты для безупречного блеска и свежего дыхания. Сделайте свою улыбку сияющей. Используйте средство для полоскания рта Jason PowerSmile Mouthwash два раза в день, чтобы ваше дыхание было свежим, а улыбка — ослепительной. Гарантия зубных паст Jason:: Не содержат лаурил натрия/этерифицированный лаурилсульфат Не содержат консервантов Не содержат искусственных красителей Не содержат искусственных подсластителей Не содержат сахарина Не содержит пропиленгликоля Не содержит глютена