Стр. 1– Отзывы - MyChelle Dermaceuticals, Cleansers, Clear Skin Cranberry Cleanser, Oily/Blemish, 4.2 fl oz (124 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 11, 2016
925
63
0
4 064
Подтвержденная покупка

Очищающее средство в виде жидкого геля предназначено для жирной и проблемной кожи, моя кожа сейчас смешанная , с блеском в Т-зоне и нормальной (даже немного суховатой) на щеках, с часто забивающимися порами, чувствительная и склонная к раздражениям. Несмотря на это я купила это средство и очень-очень им довольна! Гель находится во флаконе с помпой, которая выдает небольшое количество средства, одного-двух нажатий полностью хватает чтобы отлично очистить кожу! Гель хорошо пенится, очищает просто прекрасно, смешанная комби кожа становится матовой , очень свежей и чистой, еще и поры визуально становятся меньше, а суховатые участки кожи гель совершенно не сушит(даже крем после умывывания мне не требуется!). Недавно этим гелем стал пользоваться мой сын-подросток, у которого с возрастом кожа начала жирниться и ему он тоже идеально подошел! Состав геля очень интересный, здесь есть лактобактерии, экстракт граната, экстракт коры ивы(борется с с излишним выделением кожного сала, воспалениями , сужает поры), экстракт листьев и плодов клюквы, экстракт листьев сирени , винограда, масло чайного дерева, масло лимонника, грейпфрута, киви, лаванды и т.д! Гель имеет ненавязчивый и приятный аромат трав! Много других отзывов с "живыми фото" можно прочитать в моем журнале, надо просто нажать на мой ник, а под ним будет иконка в виде карандаша)). Добро пожаловать!

Опубликовано Jan 23, 2021
89
0
0
4
Опубликовано Jan 21, 2021
112
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение