Стр. 2– Отзывы - NOW Foods, Certified Organic, High Lignan Flax Seed Oil, 12 fl oz (355 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 16, 2019
0
0
0
0
Опубликовано Jan 19, 2021
396
0
18
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 16, 2021
852
0
27
116
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 3, 2012
21
0
0
164
Подтвержденная покупка
Автоматический перевод со следующего языка: English

Большинство продуктов, я заказываю из iHerb я беру на чистой вере и особой надежды. Хорошие результаты, как правило, могут быть измерены только в течение определенного периода времени: месяцы, годы. Я начал принимать льняное масло двадцать два года назад. В последние десять лет, что я не взял его, я насчитал от восьми до десяти сечевых дней отпуска в год на работе. За десять лет после того, как я начал принимать его ежедневно (одну столовую ложку льняного масла, смешанного с половиной чашки творога), я насчитал три-ноль дней отпуска по болезни в год. Ни один другой продукт не имел более драматичным положительное влияние на мое здоровье. Мой ashma и бронхит, который я имел в течение двадцати лет, и становилось все хуже с каждым годом, исчез в течение года происходит льняного масла и теперь только отдаленная память. Я 74 и не принимать наркотики любого рода и ходить в течение двух миль в день, хотя я мог ходить гораздо дальше.

Опубликовано Feb 3, 2018
75
0
0
401
Подтвержденная покупка
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

Утомление лигнана - это уровень, доступный, если вам нравится гойя. Я бы предпочел «просто этот!» (Смеется). Органическое подсолнечное масло добавляется, фактически, может быть высокой точкой. Поскольку подсолнечное масло хорошо плавится как в воде, так и в масле, легко сделать повязку! Положите это льняное масло, хорошо встряхнутое в маленькой бутылке, добавьте уксус и перец соответствующим образом и сделайте это с shakershaka ~ ♪ ◇ Известно, что когда вы его нагреваете, хорошие ингредиенты меняются и становятся «плохим маслом», , Но это нормально до 150 градусов. Те, кто любит приносить кунжутное масло в мисо-суп, могут потребляться, будучи свежим. ◇ И наоборот, активный ингредиент льняного масла не будет разрушаться, даже если он заморожен, поэтому для более медленных людей рекомендуется замороженное хранение. Хорошо встряхните и вылейте в поддон для льда. ⇒ Встряхните коленями. + Тень с алюминиевой фольгой. ⇒ Замораживание. ⇒ Перенос и тень ... ... после открытия в открытой форме куба.