Стр. 3– Отзывы - NOW Foods, GABA with Vitamin B-6, 500 mg, 100 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 9, 2023
46
52
0
62
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

отличное качество по доступной цене. капсулы небольшого размера. упаковка удобная вместительная. состав данной добавки таков гамма-аминомасляная кислота и витамин B6. ГАМК это вещество синтезируется организмом и присутствует во всех областях мозга.главный тормозящий нейрономедиатр. они влияют на наши мысли чувства и ощущения. дисбаланс между нейрономедиатороми может привести к психическим расстройствам. ГАМК тормозит возбуждение и нервное раздражение усиливает внимание на двигательный и эмоциональный контроль. низкий уровень GABA приводит к тревожности, депрессии, ухудшает внимание. это вещество улучшает метаболизм, насыщает мозг кислородом и улучшает кровообращение во всем теле. пить лучше перед сном. пить хотя бы месяц. можно с магнием и цинком .эффект не заставит себя ждать .помощник для нормального засыпания

0a1ba4ac-98ab-411f-89ef-71a56499ec08
Опубликовано Nov 4, 2023
53
0
1
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

ГАМК-аминомасляная кислота (химическая формула C4H9NO2) или ГАМК - это органическое вещество, которое синтезируется организмом и присутствует во всех областях мозга. Она является главным тормозящим нейромедиатором в центральной нервной системе, то есть замедляет передачу нервных импульсов, и конкурирует с глутаматом - главным возбуждающим медиатором, воздействуя примерно на 30-40% синаптических соединений. В природе это вещество присутствует в некоторых растениях, таких как валериана или зеленый чай. Нейромедиаторы влияют на наши мысли, чувства, ощущения. Дисбаланс между основными нейромедиаторами (серотонин, дофамин, ГАМК и ацетилхолин) может проявляться разными психологическими расстройствами. Состав-капсулы небольшого размера удобно глотать. Вкус нейтральный. Чувствую себя отлично. Головокружения прошли.

Опубликовано Aug 17, 2023
296
0
25
148
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение