Стр. 1– Отзывы - Solaray, Organically Grown Alfalfa, 430 mg, 100 VegCaps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 23, 2020
84
1
20
376
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Альфальфа - это трава люцерны. 1. Она содержит много минералов и витаминов, а так же это отличный источник клетчатки. Её можно довольно долго, т.к. это трава. 2. Способствует расщеплению белков и качественному их усвоению. 3. Нормализует холестерин и сахар. 4. За счет мочегонного и противоотечного свойства - помогает снизить вес. 5. Нормализует водно-солевого баланс. 6. Дает хорошие результаты у больных сахарным диабетом, при цистите, артрите, ревматизме, а также при проблемах печени и ЖКТ, в комплексных схемах. 7. Профилактирует развитие атеросклероза и воспалений щитовидки. 8. Люцерна - растение, любимое пенсионерами, так как за счёт регулирования работы почек прекрасно корректирует давление и укрепляет сосуды. 9. Является дополнительным источником Хлорофилла (он как раз выделяется из Люцерны) 10. Супер-продукт для молодых - улучшает лактацию. Если отзыв был полезен - проголосуйте, пожалуйста!

Опубликовано Nov 3, 2020
78
9
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Вы знали о широком спектре полезных веществ данной травы? Я никогда! Но занявшись женским здоровьем, люцерна идёт в первых рядах! Люцерну применяют в качестве мощного кровоостанавливающего и антиоксидантного средства. Можно использовать и в рамках комплексной терапии. Кроме того, оно действенно снижает холестерин и повышает иммунитет. Лечебное растение положительно влияющие на работу репродуктивной системы. Способно справляться с эрозией и кольпитом. Во время беременности насыщает организм известковыми веществами, которые необходимы для роста костей и зубов ребенка. В период лактации люцерна стимулирует выработку грудного молока. Во время менопаузы женщины используют ее для нормализации гормонального фона и устранения характерных симптомов. При постоянном применении укрепляет ногти и волосы! Теперь данный препарат постоянно в моем рационе! Пропиваю курсами ! Рекомендую всем девушкам, для нашего с вами здоровья!

Опубликовано Jan 25, 2021
216
0
0
249
Опубликовано Jan 8, 2021
76
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 23, 2021
90
2
5
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 26, 2021
129
0
0
1
Подтвержденная покупка