Стр. 1– Отзывы - Sunfood, Raw Organic, Hemp Protein Powder, 2.5 lb (1.13 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 12, 2017
175
0
0
338
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

очень довольна покупкой. натуральный вкус. брала на работу. там развожу с молоком вместо перекуса. продукт кажется натуральным и полезным. хорошо насыщает и утоляет чувство голода. так же верю что пробуждает генетическую память предков. чувствую оздоровление организма. для меня главное польза и натуральность. разводится хорошо без комочков. консистенция ближе к пюре. развожу без всякого шейкера, просто в стакане. ярко выраженного вкуса нет поэтому не вызывает отторжения. дома к смеси добавляю порошок баобаба и другие из той же серии. продуктом полностью довольна. буду покупать ещё. не знаю когда закончится пью месяц. банка большая. возможно буду пробовать и других производителей. это моя первая покупка конопляного белка. похудела потому что меньше стала есть. и меньше стала есть печенек шоколадок. очень довольна покупкой. одна из лучших моих покупок на этом сайте.

Опубликовано Nov 3, 2017
1 972
1 053
782
22 340
Подтвержденная покупка

Банка огромная, только диаметр крышечки этой «малютки» составляет 12 см, а обхват в «талии» - 45 см при росте 20 см. Этот продукт изменил моё отношение к питьевым порошкам в лучшую сторону. Конопляный белок сильно отличается от привычных протеиновых смесей и по составу (в нём есть пищевые волокна и омега), и по густоте (похож на жидкую кашу или смузи), и по вкусу (напоминает лакомство). Каждая порция конопляного белка (в банке 37 порций) – просто кладезь аминокислот. С точки зрения суточной нормы по микроэлементам и витаминам в 1 порции содержится около половины нормы железа и магния, почти половина нормы фосфора и цинка, а также треть нормы меди, витаминов В1, В9 и чуть меньше В3. Количество марганца превышает дневной показатель в два раза. Он питательный, подходит для диет, для сердечников, для вегетарианцев, для спортсменов и истощённых людей. Он хорошо насыщает, доставляет удовольствие своим приятным ореховым вкусом. До рецептов на сайте я так и не добралась, потому что напиток прекрасен и сам по себе. Самый лучший коктейль - две мерных ложки без верха конопляного белка на один банан и пол-литра молока.

Опубликовано Feb 4, 2021
36
0
0
14
Опубликовано Jan 20, 2021
712
1
0
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение