Стр. 1– Отзывы - Sunny Green, Yummy Greens, Fruit Punch, 120 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 21, 2017
457
129
1
2 425
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У этой добавки не только полезный состав, но прекрасный фруктовый, можно сказать даже освежающий вкус. В баночке 120 фруктовых зверюшек (слоники, львы, бегемотики и кошечки), ребенку интересно рассматривать этих животных. В составе присутствует такая зелень как: органическая люцерна, органическая пшеничная трава, органическая ячменная трава, хлорелла, органическая спирулина и водоросль ламинария - все в равных пропорциях)). Своему 4,5 летнему ребенку выдаю по 2 шт в день, одну утром после завтрака и в обед после еды. Что не может не радовать, производитель утверждает, что в производстве этого полезного суперфуда не использовали применение сахара, а это в свою очередь убережет детские зубки от развития кариеса. Однозначно буду заказывать еще, особенно в зимне-вессений период, когда детям так не хватает зелени и фруктов. СПАСИБО - ДА!!

Опубликовано May 14, 2018
226
0
0
532
Подтвержденная покупка

Сын 10 лет пропил банку. Пока мне все нравится в этой добавке. Выбрала потому что состав мне очень понравился, особенно впечатлили хлорелла, спирулина и ламинария, также там присутствуют травы люцерна, зелень пшеницы и ячменя. Производитель рекомендует принимать от одной до 4 конфеток в зависимости от возраста. Мы принимали в основном по 1 штуке, потом весной начали сразу по 2, когда банка стала заканчиваться. Аллергий или каких-то побочных действий я не заметила. Ребенок у меня активный, но при этом съесть что-то полезное из тарелки целая проблема, приходится докармливать такими вот полезностями отдельно. На вкус эти жевательные конфеты напомнили мне конфетки для детей из серии Nature's Plus. Ребенок не отказывался их принимать, ел охотно после еды. Сладкие такие конфетки в виде зверюшек, запаха и вкуса ламинарии или спирулины не чувствуется. Обязательно закажу еще, рекомендую к покупке!