Стр. 1– Отзывы - Trilogy, Rosapene Radiance Serum, 1.01 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 1, 2020
494
455
42
2 439
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня комбинированная кожа склонная к жирности, купероз на крыльях носа, расширенные поры. Обожаю эту сыворотку! Аромат очень приятный и свежий, после нее кожа становится гладкой и шелковистой на ощупь. Текстура очень легкая, сыворотка быстро впитывается в кожу и улучшает ее состояние - кожа более яркая и увлажненная. Сыворотка имеет приятную консистенцию, находится в увесистой баночке из матового стекла с помпой из чёрного пластика, также есть фиксатор помпы, который предотвращает её нажатие во время хранения и транспортировки. Упаковка удобная, хороший дозатор. Не оставляет жирного блеска и плёнки, приятна в носке и не вызывает никакого дискомфорта, для обладателей чувствительной кожи с куперозом очень рекомендую, так как сосудистая сеточка на крыльях носа у меня стала бледнее. Она не забивает поры. С утра наношу сыворотку после тоника под базу с spf (так как в уходе использую кислоты), косметика на ней не скатывается. На ночь сверху запечатываю кремом, храню в холодильнике, так как в составе натуральные компоненты. После вскрытия срок годности 6 месяцев. Советую к покупке однозначно!

9c6bd350-9ec5-4b81-b9f1-889414340ce2
Опубликовано Dec 8, 2020
101
162
15
1 256
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня жирная кожа и расширенные поры. Самое главное для такой кожи не забить поры, чтобы не образовались комендоны, но и при этом поры..ну хотя бы на чуть-чуть стали менее заметны. Вчера шла с работы и получила долгожданную посылочку. Пришла домой, умылась любимой умывалкой, кстати, я ее тоже покупала здесь на iherb. Вы можете тоже почитать отзыв, я оставляла. Кожа до скрипа чистая, можно приступать к применению новой сыворотки. На запах она не очень приятная, но скажу сразу, я медсестра в косметологии, и знаю, что если есть неприятный запах или он совсем отсутствует, то средство без всяких отдушек, соответственно это средство для профессионального использования. Дозатор удобный наносит одну каплю, а больше и не надо, и слегка похлопывающими движениями наносим на наше очищенное лицо, следом фиксируем вашим обычным кремом. Делала это все я на ночь, утром проснулась, кожа моя выглядела свежей, отдохнувшей, и удивительно, поры как будто выровнялись. Эффект мне очень понравился. Буду пользоваться. И закажу ещё. Оцените мой отзыв, нажмите «да»!

cf35e9fc-bd46-4ea2-a778-fb7502897c12
cd56cac3-8e11-4f25-a4a8-f71afad6672a