Стр. 1– Отзывы - Advanced Clinicals, Retinol Serum, Anti-Wrinkle, 1.75 fl oz (52 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 4, 2023
27
27
0
48
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ретинол мой мастхев, но другого бренда, использую регулярно два или три раза в неделю. Заказала в очередной раз и вместе с ним для сравнения серум и крем с ретинолом от этого бренда из любопытства и из-за более дешёвой цене и в большем объеме. Первые впечатления от серума положительные. Кожа приняла очень охотно, лицо привычно к ретинолу, на шее же были покраснения, так как ранее на шею не наносила. После нанесения серума и крема этого же бренда кожа гладкая, в тонусе, на утро видны улучшения, кожа более светлая, подтянутая, состояние коже более однотонное. Поры не забивает. Кожа не проблемная, цель мелкие возрастные морщинки. Первое впечатление - очень достойный серум и крем по сравнению с более дорогим аналогом с содержанием ретинола 2.5%! Особых ожиданий не было. Не пожалела о покупке. Обновлю отзыв через месяц - два использования.

8105430b-5ebb-4516-809c-55604988dc6b
Опубликовано Oct 5, 2023
3
2
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я не так давно начала использовать сыворотку с ретинолом для ухода за кожей лица, и результаты меня поразили. Этот продукт действительно заслуживает внимания. Сначала я была в некотором сомнении, но после нескольких недель применения моя кожа стала заметно более упругой и гладкой. Морщины и мелкие морщинки стали менее заметными, а текстура кожи значительно улучшилась. Самое важное, что я оцениваю в этой сыворотке, это её осторожное и постепенное воздействие на кожу. Я не испытывала раздражения или шелушения, которые могут сопровождать применение продуктов с ретинолом. Также мне нравится удобство упаковки и дозатора, который позволяет точно распределить нужное количество сыворотки. В целом, сыворотка с ретинолом стала важной частью моей рутины ухода за кожей, и я чувствую, что моя кожа стала моложе и более здоровой благодаря этому продукту. Я рекомендую сыворотку с ретинолом для тех, кто ищет эффективное средство для борьбы с признаками старения кожи. Надеюсь, этот отзыв вам пригодится. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или требования, не стесняйтесь задавать их.

c5fa6483-a79d-4a4c-9c69-10b67cf92834
Опубликовано Apr 11, 2023
37
9
4
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Покупала небольшую дозу для пробы и теперь взяла флакон сыворотки побольше. В возрасте 60 лет кожа нуждается в более тщательном уходе и питании. Ретинол улучшает состояние эпидермиса, только не рекомендовала бы использовать сыворотку для зоны глаз, там кожа более тонкая и чувствительная и требует деликатного ухода. Использую каждый вечер, после умывания. Обязательно наношу крем, спустя 2-3 минуты. Я склонна к пигментации и поэтому солнцезащитный крем - обязательное условие, даже если не пользуюсь сывороткой с ретинолом. В данной сыворотке нравится состав, количество ретинола не указано, но он находится на 10 месте списка. Моложе меня сделать не сможет, но с мелкими морщинами справляется. Размер флакона приличный, пипетка удобная, запах легкий. Пользуюсь сывороткой каждый день, даже летом, поэтому купила еще один флакон.

a27137e0-eb95-4eae-841b-a3aaab31bb12
b2aaaf1d-c450-48df-a2b4-92b07dd4522e