Стр. 1– Отзывы - All One, Nutritech, Original Formula, Multiple Vitamin & Mineral Powder, Unflavored, 2.2 lbs (1,000 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 15, 2024
50
0
1
3
Опубликовано May 5, 2023
1 557
7
19
179
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

Без добавления ароматизаторов Без добавления красителей Без добавления подсластителей Не содержит глютена 100% чистое питание Один раз в день Изготовлено из ингредиентов, не содержащих ГМО Высокоэффективный комплекс витамина В и антиоксиданты Пищевая добавка Все питательные вещества, которые обеспечивает здоровое питание; Одна удобная и эффективная формула. Его формула - чистое питание. Натуральные цельнопищевые аминокислоты содержатся в смеси чистых, высококачественных поливитаминов, сертифицированных USP, и других натуральных питательных факторов. Заменяет 15-20 таблеток в день. Легко смешивается с водой или любым соком. Легко усваивается и переваривается. Аминокислоты естественным образом содержатся в молочном белке новозеландских молочных коров, питающихся травой. all One — одношаговая программа питания на весь день в легко смешиваемом напитке!