Стр. 2– Отзывы - ALLMAX, CytoGreens, Premium Green Superfood for Athletes, Acai Berry Green Tea, 1.2 lbs (535 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 19, 2020
91
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 15, 2024
65
0
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Я уже некоторое время использую Allmax CytoGreens для спортсменов со вкусом зеленого чая с ягодами асаи и очень впечатлен результатами. Это не типичная добавка из зелени — она специально разработана для спортсменов и содержит смесь высококачественных ингредиентов для поддержки энергии, восстановления и общего состояния здоровья. Вкус зеленого чая с ягодами асаи освежает и легко пьется. Обычно я смешиваю его с водой, но его также можно добавлять в смузи или другие напитки. Мне нравится, что у него нет шероховатой текстуры, как у некоторых других добавок с зеленью, которые я пробовал. С тех пор, как я начал принимать эту добавку, я заметил улучшение моего уровня энергии и времени восстановления. Мне также нравится, что он содержит множество питательных веществ и антиоксидантов для поддержания общего здоровья и благополучия.

NAwaf
Silver
Опубликовано Nov 17, 2023
133
0
0
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

Во имя Бога, Милостивого, Милосердного. Да пребудет с вами мир, милость и благословение Божие. Да пребудут Божьи благословения и мир с нашим Учителем Мухаммадом, Посланником Бога. Женщины достаточно для двоих месяцев комфорта.Красивый и чудесный продукт.Большая часть исследований дает рекомендации по этому поводу.Я советую по нему.С успехом,Господи.Во имя Бога Милостивого,Милостивого.Мир,милосердие и благословение Да пребудет с вами Бог. Да пребудут с вами Божьи благословения и мир. О нашем господине Мухаммеде, Посланнике Божьем,,,,, женщине достаточно для двух месяцев комфорта. Красивый и чудесный продукт, и большинство исследований рекомендуют это, и я рекомендую это, и с успехом, Господи, а также легендарный и мощный вкус, и ингредиенты красивые, и качество ценное, и использование простое, и размер подходящий, и это улучшает мышцы. строительство, даст Бог, с использованием запаха ингредиентов. Хорошее применение, хорошая повторная упаковка, польза и рецепт.