Стр. 1– Отзывы - artnaturals, Serum Trio Set, 3 Serums, 1 fl oz (29.5 ml) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 28, 2023
189
184
0
221
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Приобрела 3 сыворотки для поэтапного ухода за кожей лица. Витамин С очень быстро убирает пигментные пятна и постакне, я заметила эффект буквально через неделю. Обычно у меня шрамы от акне могут держаться месяцами, но эта сыворотка заметно улучшает состояние кожи. Слегка пощипывает после нанесения, лицо краснеет, но минут через 10 все проходит. Не липкая, впитывается отлично. Гиалуроновая сыворотка хорошо увлажняет, кожа после нее гладкая и нежная, но если нанести больше, чем нужно, то будет немного липковатой. Ретинол - классная штука, наношу по инструкции вечером, перед сном, состояние кожи заметно улучшилось, она более эластичная, гладкая, более ровный тон. Не липкая, впитывается быстро. Беру этот набор уже не первый раз и несомненно возьму снова, потому что вижу результат после применения. Приобрела за выгодную цену на акции, что не может не радовать. Качество супер.

6a681130-33e0-459e-b8eb-264b08f9ee4b
Опубликовано Nov 3, 2023
59
1
1
60
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Использую все три- с утра с вит.С, после высыхания наношу сыворотку с гиалуронкой. Отличное средство для питания и наполнения. И уже после наношу бомбер и ББ , ну и после макияж. У меня кожа тонкая, чувствительная, сухая с нормальной в зоне Т. Если наносить крем, то чувствуется на лице. Один раз попробовала сыворотку, очень понравился результат, теперь на улицу только ее. Вечером, после очищения, наношу сыворотку с ретинолом и после высыхания увлажняю кремом с кислородом. Количество ретинола невелико, так что кожа прекрасно себя чувствует, без покраснений и жжений. Довольна покупкой, брала на пробу по акции, все подошло. Рекомендую . К тому же это не пробники, а вполне себе нормальный обьем- 30 мл. Сверху крышка с пипеткой, очень удобно наносить. Распределяю пальцем чтобы использовать по максимуму) Буду благодарна за лайк!