Стр. 2– Отзывы - Arthur Andrew Medical, Neprinol AFD, Advanced Fibrin Defense, 500 mg, 300 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 12, 2024
7
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Neprinol поддерживает: Нормальную воспалительную реакцию* Нормальную иммунную функцию Здоровой вязкости крови Здоровое кровообращения Neprinol® представляет собой запатентованный комплекс системных ферментов, включая серрапептазу, наттокиназу, бромелаин, папаин и липазу. Эти ферменты были специально разработаны для поддержки здоровой воспалительной реакции (в случае перенапряжения после физических нагрузок) и поддержки нормального процесса избавления от фибрина в организме. С возрастом фибрин может накапливаться в кровотоке. Neprinol может поддерживать нормальный уровень фибрина, вязкость крови и здоровье суставов.Отличный качественный продукт. Ингредиенты подобраны отлично. Алергии или другой неготивной рякции на организм оказано не было. Размер упаковки большой, хватит на долго. Размер капсул средний. Вкус нейтральный. Бад пришёл быстро и без повреждений. В состав входят только полезные и натуральные компоненты и фолиевая кислота. Работа кишечника и метаболизм улучшился. Первый результат заметила после недели применения. Нервная система стала работать лучше. Нервничать стала меньше. Всё понравилось, в результативности витамин не сомневаюсь. Обезательно уточняйте дозировку под свой возраст.

Опубликовано Mar 5, 2024
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевая добавка 15 000 FU в 1 капсуле Здоровая работа иммунной системы Здоровое кровообращения Здоровая воспалительная реакция из-за перенапряжения в результате физических нагрузок Сертифицированный вегетарианский продукт Кошерный продукт — сертификат Star-K Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Neprinol® представляет собой запатентованный комплекс системных ферментов, включая серрапептазу, наттокиназу, бромелаин, папаин и липазу. Эти ферменты специально разработаны для поддержки здоровой воспалительной реакции (в случае перенапряжения после физических нагрузок) и поддержки нормального процесса избавления от фибрина в организме. С возрастом фибрин может накапливаться в кровотоке. Neprinol может поддерживать нормальный уровень фибрина, вязкость крови и здоровье суставов. В Neprinol используются кишечнорастворимые капсулы с защитой от воздействия кислоты (Acid Armor) без фталатов, которые защищают ферменты от желудочного сока без использования химических веществ и пластиков, обычно применяемых в традиционных кишечнорастворимых оболочках.