Стр. 1– Отзывы - Atkins, Chocolate Hazelnut Bar, 5 Bars, 1.41 oz (40 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 16, 2014
877
1
600
22 208
Подтвержденная покупка

дядя Аткинс - "человек-диета", который придумал сладкие батончики с низким гликемическим индексом, в которых к тому же всего 1 углевод =) вся продукция Аткинса отлично подходит тем, кто сидит на диетах, и кому тяжело сразу отказаться от сладкого. Конкретно этот батончик к моим фаворитам не относится, т.к. в нём есть что-то похожее на карамель (воздушный рис? не знаю...), но в целом батончики очень вкусные, и один в день вполне можно себе позволить (но только в первой половине дня!). Калорийность на упаковке указана, т.е. все худеющие знают, чего им будет стоить этот батончик, но с этими вкусняшками блюсти фигуру всяко проще и приятнее, чем с "обычными" шоколадками и прочими шедеврами кондитерской мысли (горький шоколад в расчёт не берём, разумеется). С одной стороны - "дорого и глупо", с другой - закажешь сразу пару посылочек, забьёшь их до отказа продукцией Аткинса - и на полгода хватает... :) Я большая сладкоежка, поэтому держать себя в рамках совсем без сладостей мне очень тяжело: я срываюсь... И тут Аткинс, конечно, очень выручает! P.S. да, фундук тут просто восхитительный =)

Опубликовано Oct 22, 2015
405
12
5
16 973
Подтвержденная покупка

Вкусные, низкокалорийные батончики. Называются они как шоколадная плитка, но на шоколадку, как по мне они не похожи, а похожи именно на батончик чем-то напоминают батончик мюсли, в них много воздушных хлопьев и большое количество орешков (фундука), сверху они посыпаны шоколадной крошкой, а с низу небольшая шоколадная прослойка. Вкусно и очень питательно, а главное они диетические!!! В одном батончике всего 1 гр. сахара, 3 гр. чистых углеводов, 180 кал. Я ужасная сладкоежка, не могу прожить без сладкого и дня, для меня это отличный вариант держать себя в форме. Мне нравится по утрам есть такой батончик, вместо завтрака или когда захочется сладенького. В упаковке 5 батончиков, по 40 гр., каждый батончик в индивидуальной упаковке. Было бы классно, если бы батончиков в упаковке, было ну хотя бы раза в два больше, за эту же цену :( я бы покупала их намного чаще. ▬▬▬▬▬▬▬ ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ (нажмите на мой ник ✔ Alena-OO7, вверху, выделенный синим цветом), и вы найдете там, много полезной информации. Если мой отзыв был полезен Вам, нажмите, пожалуйста “Да”