Стр. 1– Отзывы - Aura Cacia, Pure Essential Oil, Organic Copaiba, 0.25 fl oz (7.4 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 2, 2024
152
5
4
178
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня всю жизнь проблемы с бронхами, поэтому всегда меня интересуют средства для поддержки дыхательной системы. Противовоспалительное, успокаивает и укрепляет нервную систему, заземляет и вызывает ощущение безопасности. Помогает избавиться от стресса и тревоги. восстанавливает душевное равновесие, успокаивает и избавляет от депрессии. Дарит спокойствие в трудных ситуациях. Применение масла копайбы активизирует кровообращение, оказывает сосудорасширяющее, гипотензивное, лёгкое мочегонное, отхаркивающее действия. Помогает облегчить боль, снять спазмы, устранить застойные явления, ускоряет заживление ран. Оказывает благотворное очищающее действие на кожу, предупреждает появление акне. При головных болях: используется для точечного массажа. Одно из немногих масел, которое может помочь при недержании мочи: например, у женщин в период менопаузы при ослаблении тазовых мышц и непроизвольном мочеиспускании во время кашля или смеха. Запах древесный, смолистый, сладковатый. Возвращает мысли и эмоции из прошлого или будущего в настоящий момент, в состояние «здесь и сейчас».

Опубликовано May 12, 2023
63
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это лучшее масло во всех смыслах этого слова. Узнала о нем совершенно случайно, наткнулась на врача который рассказывал что пару капелек масла избавит от боли в горле за 2 минуты. Ну скажу меня это очень заинтересовало, так как с горлом если мучаешься то минимум 3 дня, именно першением и болью. Так вот, заказала, и проверила. Конечно сам процесс очень неприятный , но боль действительно уходит за пару минут. А так как я еще и беременна, так это вообще палочка выручалочка. На прыщик я тоже проверила, и на ранки, правда обезболивает и прекрасно обрабатывает, качество на высоте.Запах очень на любителя, но польза перевешивает мне минусы. Трудно найти натуральное, да еще и успокаивающее эфирное масло, я про боль которая правда успокаивает. Кстати при простуде или насморке капаю около себя на подушку и дышу. Очень рекомендую, размер хоть и маленький, но хватит на долго.