Стр. 1– Отзывы - Aztec Secret, Indian Healing Clay, 1 lb (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 14, 2023
178
19
0
858
Подтвержденная покупка

Эта маска просто удивительна. Она настолько универсальна, что может быть использована по разному и для разного. Маску можно смешивать, кроме воды, еще в равных частях с саке и яблочным уксусом. Работает отлично! Правда варианты с уксусом и даже саке могут быть достаточно грубыми для чувствительной, сухой и даже нормальной кожи, но в этом случае можно посоветовать людям с чувствительной кожей смывать ее раньше или разбавлять уксус и саке дополнительно водой. После нанесения маска усердно стягивает кожу, и, честно скажу, это необычные ощущения, но очень приятные. Еще маску можно наносить локально на зоны Т и U, или даже просто точечно на прыщики. Перед смывкой, я предварительно смачиваю кожу, чтобы глина размягчилась, так она смывается мягче и быстрее. Маска прекрасно очищает поры, они становятся меньше, а кожа становится гладкой и сияющей. Также я заметила, что маска способствует созреванию забитых пор, что хорошо сказывается на глубоком очищении кожи и пор и их быстрому заживлению.

Опубликовано Jan 10, 2024
60
11
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Красота и здоровье "Самое лучшее средство для лица" Глубокое очищение пор! 100% натуральный кальций из бентонитовой глины Высушенная на солнце Без ароматизаторов Без примесей Почувствуйте разницу! Уход за лицом, избавление от угрей, обматывание тела, глиняные ванны, уход за ногами, охлажденная глина для ухода за коленями и при укусах комаров. Наслаждайтесь полезными свойствами глины у себя дома. Украшает и освежает. Рекомендации по Применению Смешать глину с равными долями яблочного уксуса и/или воды. Использовать неметаллическую посуду. Хорошо размешать до состояния однородной пасты. При необходимости добавить больше глины или жидкости. Нанести слой, толщиной 1/2 – 1/4 дюйма на лицо или другую область. Дать высохнуть в течение 5-10 минут для нежной кожи и 15-20 минут для нормальной кожи. Может возникнуть ощущение стягивания. Почувствуйте разницу! Смойте глину теплой водой. Небольшое покраснение кожи - это нормальное явление, которое пройдет через 30 минут. Удаляет загрязнения из пор. Глубокое очищение пор! «Самое эффективное средство для лица в мире» - 1 фунта глины хватает на 10-15 применений. Использовать один раз в неделю или чаще для проблемной кожи. Также подходит мужчинам.