Стр. 1– Отзывы - Better Life, All-Purpose Cleaner, Clary Sage & Citrus, 32 fl oz (946 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 10, 2022
143
83
25
268
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В описании указано, что ингредиенты Better Life самые качественные, без вреда здоровью и окружающему миру. Я искала многофункциональное средство, которое можно было бы использовать для всех поверхностей и мытья посуды в том числе. На практике, в моих условиях могу сказать следующее : столешница ( искусственный камень белого цвета), бытовая техника, обивка, плинтусы, стены, пол (плитка), столы, душевая кабинка – такой большой перечень вариантов использования.. Однако мойку из того же белого искусственного камня отмыть на "5" не удалось. Идеально для умеренно загрязненных поверхностей. Большой, приятный в руке, пузырь со свежим цитрусовым ароматом, который быстро улетучивается. Очень удобно работает распылитель. Я предварительно обрызгиваю поверхность , и через 10 минут протираю тряпочкой. Очень легко смывается. Хорошо работает на белой поверхности ( по крайней мере у меня), на кухонной мебели нет разводов. Очень экономно в использовании. Мне такой бутылки должно хватить , наверное, на 3 месяца... Руки после контакта с Better Life не страдают, хотя у меня очень чувствительная кожа... Оценку ставлю максимальную, так как это средство не относится к супер высокой очистительной категории, а со средними загрязнениями справляется на-отлично. Рекомендую.

ff09331a-a146-459d-8a2f-dc1ff4cc3174
4a42de64-9abb-4527-b254-299e9f14abad
Опубликовано Jul 20, 2022
6
3
1
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Давно мечтала попробовать органические чистящие средства. Так как недавно сделали ремонт, очень хотелось поддерживать изначальную чистоту сантехники, плитки на полу и стенах, столешниц и всего дома в целом. Поэтому выбор пал на данный продукт. Во-первых - из-за запаха, очень уж хотелось попробовать сочетание цитруса с мускатным шалфеем, во вторых- продукт органичный, экологичный и безопасный. В третьих - универсальный. Получила быстро, упакован в плёнку, удобный распылитель, действительно приятный запах. Так как средство универсальное - стала использовать его везде: унитаз, ванная, кошачий туалет, фартук на кухне, сантехника, подоконники, плитка на полу (перед мытьем). И могу сказать, что в моих руках данное средство не получается экономить, хочется брызгать его везде и ещё. Прошёл месяц с покупки, осталась четверть бутылочки. Но при этом дома благоухающая атмосфера, очень вкусный лёгкий запах, сверкающая сантехника и плитка. Добавлю так же, что средство оставляет белые разводы. Из-за этого сниму одну звезду Думаю, что закажу ещё раз, если попаду на скидку. Из-за запаха. И в принципе, я получила то, что хотела. Спасибо iHerb за доставку и надёжную упаковку