Стр. 1– Отзывы - Bluebonnet Nutrition, EarthSweet Chewables, Melatonin, Natural Raspberry, 3 mg, 120 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 7, 2024
75
0
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жевательный мелатонин EarthSweet в таблетках, представленный компанией Bluebonnet, стал незаменимым помощником для тех, кто страдает от расстройств сна или регулярно переживает смену часовых поясов. Содержащиеся в каждой таблетке 3 мг мелатонина обеспечивают эффективную поддержку нормального сна. Этот продукт особенно привлекателен благодаря использованию натурального подсластителя EarthSweet, полученного из концентратов соков и кристаллов сахарного тростника. Это придает таблеткам приятный вкус и делает их легкоусвояемыми. Благодаря форме жевательных таблеток, мелатонин быстро всасывается, обеспечивая быстрое действие. Кроме того, этот продукт прошел сертификацию на соответствие стандартам GMP и не содержит ГМО, что гарантирует его качество и безопасность. Все это делает Жевательный мелатонин EarthSweet от Bluebonnet идеальным выбором для тех, кто ищет надежное средство для поддержания здорового сна и обеспечения отдыха в периоды стресса и путешествий.

Опубликовано Nov 15, 2023
264
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Нейрогормон мелатонин наиболее известен в качестве мягкого натурального снотворного. В отличие от многих рецептурных снотворных таблеток, мелатонин не вызывает привыкания и синдрома отмены. Мелатонин имеет две формы: кратковременного и длительного действия. Мелатонин короткого действия помогает заснуть; мелатонин длительного действия помогает сохранять состояние сна. В зависимости от вашего типа бессонницы, вы можете выбрать мелатонин короткого действия, длительного действия или комбинированный препарат из обеих форм мелатонина. Мелатонин также является сильным антиоксидантом (Ramis et al. 2015). Кроме того, он помогает регулировать энергетический обмен (Cipolla-Neto et al. 2014) и нормализует иммунитет (Calvo et al. 2013). Мелатонин вырабатывается шишковидной железой. За выработку мелатонина отвечают супрахиазматические ядра – небольшая светочувствительная структура в гипоталамусе. Дневной свет ингибирует супрахиазматические ядра и продукцию мелатонина. Темнота позволяет супрахиазматическому ядру сигнализировать шишковидной железе об увеличении высвобождения мелатонина, регулируя наши циркадные ритмы, в том числе то время, когда мы имеем обыкновение засыпать ночью, и время, когда мы обычно просыпаемся утром. Каждый год по мере изменения продолжительности светового дня шишковидная железа регулирует высвобождение мелатонина, приспосабливая наши биоритмы к сезонным изменениям. Одна из причин бессонницы заключается в том, что некоторым людям труднее приспособить свой цикл сна и бодрствования к сезонным изменениям освещенности окружающей среды. Как следствие, у таких людей развивается бессонница, проблемы с засыпанием. У других (с возрастом или по другим причинам) снижается выработка мелатонина. Циркадные ритмы могут нарушиться, когда человек пересекает много часовых поясов, слишком поздно ложится спать, работает в ночные смены, слишком поздно встает по утрам или спит днем (Brown and Gerbarg 2009).