Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Acetyl L-Carnitine, Amino Acid Powder, 3.53 oz (100 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 22, 2022
75
74
4
63
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Употребляю Аминокислотный порошок, так как он поддерживает хорошее настроение и даёт хорошую Энергии на Тренировке. Вкус немного кислый. Качество товара отличное! Польза употребления Ацетил-L-карнетина чувствуется почти сразу после употребления его. Мышцы становятся выносливыми в особенностях в кардио-упражнениях, возникает ощущение "ясности ума", т е голова работает лучше, В Состав входят основные Ингредиенты - это Ацетил-L-карнитин (из гидрохлорида ацетил-L-карнитина). Упаковка и Размер очень удобны, так как беру его с собой в спортивную сумки в спортзал. Кто сидит на Диете из-за проблем с ЖКТ, либо другие причины, связанные с проблемами здоровья, следует аккуратно принимать, не увеличивая дозировки, которая рекомендуется производителем. Белок Протеина хорошего качества, хорошо усваивается, без вздутия. А так, очень рекомендую, результативность и польза Ацетил-L-карнитина есть!

0df8d700-290e-44c7-85b5-f3ca9e9b30c4
Опубликовано Jun 14, 2022
357
795
714
16 782
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Супер! ⭐ Классная вещь! Мне очень понравился эффект от приема! *L-карнитин это природное вещество, которое имеет родство с витаминами, но витамином не является. В организме человека находится в мышцах и печени и играет существенную физиологическую роль. Чем активнее наш образ жизни, тем выше потребность в L-карнитине. _*В первую очередь для девушек L-карнитин интересен как натуральное и безопасное средство для нормализации массы тела, однако помимо этого карнитин способствует увеличению умственной и физической энергии, а также устойчивость к стрессу, все эти данные подтверждены клиническими исследованиями. _*Он запускает турборежим сжигания калорий. Он помогает жирным кислотам «переправиться» из крови в особые клеточные структуры – митохондрии, крохотные, но супермощные «энергетические станции». Здесь жиры сгорают с образованием энергии, которая затем расходуется на все нужды организма. _*L-карнитин – это мощный пауэрбанк, который заряжает мужской организм энергией и стимулирует многие жизненно важные функции, в том числе репродуктивную. Оказывается, он существенно улучшает качество спермы и повышает ее оплодотворяющую способность благодаря увеличению количества здоровых и активных сперматозоидов. Кроме того, являясь сильным антиоксидантом, L-карнитин защищает их от разрушительного влияния оксидативного стресса. *Кроме того, L-карнитин способствует улучшению эректильной функции и поддержанию стабильной потенции. *А вот бодибилдеры ценят L-карнитин за его анаболическое действие. Он способствует набору чистой мышечной массы, а также помогает быстро восстановиться после тренировки, подавляя накопление в организме молочной кислоты и уменьшая воспаление в мышцах, вызванное механическим стрессом. Надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас, пожалуйста поставьте лайк.👍

a062ab16-be95-451a-9882-6362796e8f2f