Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Boswellia Extract, Plus Turmeric Extract, 500 mg, 120 Veggie Capsules (250 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





SVITLANA
Silver
Опубликовано Jul 27, 2023
164
116
0
593
Опубликовано Jan 30, 2024
31
6
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мне 67 лет, и я постоянный покупатель iHerb. Я уже много лет покупаю здесь различные добавки, и всегда довольна качеством и эффективностью продукции. Недавно я решила попробовать California Gold Nutrition, экстракт босвеллии, с экстрактом куркумы. У меня уже три месяца болело колено, и я надеялась, что эта добавка поможет мне облегчить боль и улучшить подвижность сустава. Я начала принимать по две капсулы два раза в день, как указано на упаковке. Через две недели я заметила, что боль в колене начала стихать. Через месяц боль практически исчезла, и я смогла без проблем ходить и заниматься спортом. Я очень довольна результатами приема этой добавки. Она действительно помогла мне улучшить состояние моего колена. Я рекомендую ее всем, кто страдает от болей в суставах. Добавка изготовлена из высококачественных ингредиентов Хорошо переносится организмом Я считаю, что California Gold Nutrition, экстракт босвеллии, с экстрактом куркумы - это эффективная и безопасная добавка, которая может помочь улучшить состояние суставов.

61eef472-0596-46d2-afd3-ac0d9a8ec9d7