Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Immune Defense with Wellmune, Beta-Glucan, 250 mg, 90 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 9, 2023
211
5
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 30, 2022
431
175
155
23 632
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бета-глюканы - это полисахариды, которые активизируют естественный иммунитет за счет активизации клеток иммунной системы. Обладают противовоспалительными и противомикробными свойствами, защищают печень и сердечно-сосудистую систему, усиливая естественную защиту организма. Повышают выносливость, придают сил и избавляют от синдрома хронической усталости. Поскольку бета-глюканы получают из грибов, то все грибы имеют такие особенности. Из своего личного опыта всем людям со слабым иммунитетом прошу особо обратить внимание на очищение всего организма, начиная с кишечника. Там и живет наш иммунитет, оттуда в организм поступает много всего, что не успевают фильтровать наши органы фильтры. Отсюда насморки, аллергии, синдром хронической усталости и все знакомые проявления нездоровья. Проверено многократно. А бета-глюканы помогут усилить иммунитет, который на чистое тело будет служить вам еще лучше. Здесь довольно большая дозировка, 250мг на капсулу. Принимать в идеале натощак. По вышеперечисленной причине переболели новомодной болезнью. Помогает быстрее подняться на ноги. Пили в комплексе с другими средствами и обильным питьем, быстро восстановились. Благодарю за поддержку, если мой отзыв оказался для вас полезным!

509f7ba9-415b-40b9-8a8b-4b9937c24e4b
Опубликовано Jul 21, 2022
252
176
595
46 679
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень понравился эффект, первый раз покупал банку на 30 капсул на пробу, следом взял на 90 и остался доволен еще больше. У меня нарушение микрофлоры кишечника, часто принимаю пробиотик и обязательно к ним добавляю в рацион прЕбиотик. Стараюсь чередовать разные виды клетчатки, инулин и прочие полисахариды. Бета-глюкан не менее эффективен в этом деле, получил от него максимум. И имеются положительные результаты с носом. У меня привыкание к сосуд-сужающим, из-за этого присутствует постоянный отек слизистой и её воспаление. Бета-глюкан стимулирует иммунитет через лимфу, взаимодействуя с макрофагами. И лимфатические сосуды проходя и через нос, хорошо помогли снять отек и слизистая не воспалялась весь период приема. В плане иммунитета, я принимаю курсами добавки для него, круглый год. Каждый курс влияет на него по своему, насыщая и восстанавливая разные органы отвечающие за этот процесс. Видимо поэтому я не заметил явных улучшений, выше определенного уровня его усилить нельзя, да и опасно. Организм всё это регулирует и для меня это было больше для профилактике.

14494939-6ded-4eb1-9a95-aeda5ba74e42