Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Prebiotic Fiber Plus Turmeric, Ginger, & Boswellia, 3 Packets, 0.22 oz (6.3 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 23, 2023
13
1
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взяла здесь пробник (3 шт за 1$). Обычно заграницей у меня начинаются запоры - сколько бы еды и зелени я не ела и воды не пила. Дома таких проблем нет, хотя иногда я и чувствую, что неплохо бы дать питание кишечнику после тех антибиотиков, которые я когда-то принимала. Выпила на третий день заграницей 1 шт на ночь, вторую - утром натощак. Сработало очень мягко, а через пару дней действие как будто усилилось (хотя сам процесс всё равно очень мягкий: никакого вздутия, никаких спазмов, как это бывает после слабительных). В сумме чувствовала помощь этих саше дней шесть. Выпью на днях третье саше и серьёзно подумаю о покупке стандартной упаковки. Предварительно мне очень нравится эффект, и, если он действительно происходит от питания кишечника (а в составе и описании указана именно клетчатка) - буду брать. P.S.: вкус неяркий, чувствуется куркума и совсем немного - имбирь.

65d6967f-58f1-4960-b5c0-5960197f6bfc
Androsova
Silver
Опубликовано Jun 29, 2023
293
22
5
226
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень люблю пробники от California Gold Nutrition: качество упаковки и продукции всегда на высоте. Стики - очень удобный формат для путешествий, или длительной дороги, когда сложно сбалансировано питаться и потреблять необходимое количество клетчатки. Для меня прием разных пищевых волокон с iHerb стал спасением в решении вопросов с ленивым кишечником. Пребиотическая клетчатка - это следующая ступень и вообще мега полезная вещь, так как пребиотики способствуют развитию полезной флоры кишечника. Здесь так же дополнительно добавлены куркума и босвелия и имбирь, каждый из этих растительных компонентов обладает полезными свойствами. Если развести порошок с 300 мл жидкости получается вполне приятный на вкус напиток с легким имбирным послевкусием  и массой полезных свойств. Я бы с удовольствием покупала такой интересный и полезный продукт в полной версии.

225790ed-268d-4aeb-bd7e-627c19b2f98d
Опубликовано May 21, 2023
264
236
573
2 326
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказываем клетчатку разных производителей. Очень нравится от California Gold Nutrition от Now foods, Source Naturals, Health Plus. Для чего же нужна клетчатка? Для того, чтобы желудочно-кишечный тракт работал как часы, нужны пре- и пробиотики - это биологически-активные вещества, которые нормализуют работу кишечника, отвечают за реакцию иммунитета на патогенную микрофлору. Чем же отличаются пребиотики от пробиотиков? Разница между ними существенна. Пробиотики – это одноклеточные микроорганизмы, которые питаются пребиотиками. Пребиотики - это особые углеводы, которые служат источником пищи для полезных бактерий. К пребиотикам как раз и относится шелуха семян подорожника, соевая и яблочная клетчатка, клетчатка акации, овсяные отруби и др. Когда следует обратить внимание на пре- и пробиотики? Когда есть любые проблемы с пищеварением: запоры, диарея, синдром раздражённого кишечника, лишний вес, слабый иммунитет. В наших аптеках пре- и пробиотики стоят сумасшедших денег! А здесь же на сайте можно приобрести их по очень бюджетной цене, к тому же они натуральные, органические и не вызывают привыкания, что очень важно! То есть их можно принимать на постоянной основе. К тому же эта пребиотическая клетчатка не только позволяет снизить аппетит, способствует росту полезных пробиотиков в пищеварительном тракте, способствует здоровому пищеварению и регулярной работе кишечника, помогает справляться с запорами. Но и обладает противовоспалительным действием, благодаря наличию в ней имбиря, куркумы и босвелии. Постоянно покупаю эту клетчатку для себя и своих родителей. У пожилых людей с возрастом наблюдается атония кишечника, что приводит к нарушению пищеварения, запорам. Они очень довольны этим продуктом и просят заказать снова и снова! Пищеварение налаживается, стул регулярный. Сама периодически использую клетчатку в детокс-программе и для похудения. Очень удобно, что здесь клетчатка распределена по пакетикам, которые легко высыпать в чашку и смешать с водой. Принимать лучше за 1час до ужина или на ночь. Очень хорошая штука! Рекомендую. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным. Буду благодарна за лайк.

2833f8b5-834c-4dde-9961-1f6b13b754c8
df69e1f9-60f2-4225-86d2-bcdc9f0391bb