Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Sunflower Vitamin E, with Mixed Tocopherols, 400 IU, 90 Veggie Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 28, 2024
75
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот продукт оказался очень качественным и эффективным. Каждая растительная мягкая таблетка содержит 400 МЕ витамина E, который является мощным антиоксидантом и играет важную роль в защите клеток от окислительного стресса. Упаковка включает 90 таблеток, что обеспечивает достаточное количество продукта на длительный период времени. Особенностью этого продукта является его состав, включающий смешанные токоферолы, что обеспечивает максимальное поглощение и усвоение витамина E организмом. Я заметила положительные изменения после начала использования витамина E от California Gold Nutrition. Моя кожа стала более упругой и увлажненной, а также улучшилось общее состояние волос и ногтей. Таблетки легко глотаются и хорошо переносимы. Я также оцениваю то, что они растительные, что делает продукт подходящим для веганов и вегетарианцев. В целом, я очень довольна витамином E от California Gold Nutrition и рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное дополнение для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей.