Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, SUPERFOODS - Organic Maqui Powder, 8.5 oz (240 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 7, 2022
155
0
50
149
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Люблю различные суперфуды. Решила попробовать новиночку Аристотелию чилийскую (или мака). Очень удобная штука для приготовления смузи. Это конечно не концентрированный продукт в капсуле с терапевтическим действием, но суперская добавка витаминов на завтрак или прием пищи. В крупных черно-синих ягодах аристотелии чилийской огромное количество витаминов, микроэлементов, флавоноидов, антоцианов, ягоды очень кислые и редко когда используются в пищу в необработанном виде. Ягоды маки повышают энергию, обладают мощнейшей антиоксидантной активностью, ускоряют процессы сжигания жира, повышают иммунитет, укрепляют сосуды, снижают количество "плохого" холестерина. Ягоды полезны для зрения, улучшают пищеварение и обладают противовоспалительными и противомикробными свойствами. Ягоды обладают общеукрепляющими свойствами, препятствую скачкам уровня сахара в крови, повышают гемоглобин, нормализуют деятельность сердечно-сосудистой системы. В коктейле по цвету как свекла или черная смородина, ну или клюква))) На вкус практически нейтрально, немного кисло. При использовании мерной ложки производитель рассчитывает упаковку на 40 дней)

Опубликовано Feb 17, 2022
79
0
2
45
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Аристотелия чилийская (маки) - великолепный суперфуд с тысячелетним стажем. Индейцы из Чили долгове время использовали его для врачевания, поскольку это растение дает организму мощную антиоксидантную защиту, укрепляет иммунитет, способствует здоровью сердца, имеет противовоспалительный эффект. Порошок из ягод маки чилийской (не следует путать с порошком перуанской маки) темно-фиолетового цвета, с приятным запахом. В рационе можно использовать, добавляя в выпечку, каши, смузи, йогурты и т.д. При растворении в теплой воде получается кисло-сладкий ягодный напиток, который легко пьется. Только будьте аккуратны, если случайно прольется на одежду, отстирывается с большим трудом . Какой-то очевидный эффект от приема я не заметила, возможно, нужен более длительный курс, но надеюсь, организм получил свою пользу. Рекомендую попробовать!

Опубликовано Aug 15, 2022
37
0
0
3 210
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение