Стр. 1– Отзывы - Carlson, Chelated Iron, 27 mg, 250 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 6, 2023
128
1
3
40
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличное хелатное железо из биглицината с суперабсорбцией. Через неделю после приема пропали мушки перед глазами, шум в ушах и головокружение. Таблетки маленькие, плотные удобно пить. Из минусов можно отметить не очень удобную систему открывания крышки у банки. Так как железо в хелатном комплексе двухвалентное оно легко окисляется до трехвалентного при доступе кислорода. Поэтому крышка сделана с плотным прилеганием. И открывается нажатием вниз и вращением против часовой стрелки. Это не всегда получается с первого раза. К этому нужно привыкнуть. Для усиления эффекта лучше употреблять совместно с витамином С Железо — незаменимый минерал, содержащийся в красных кровяных тельцах и необходимый для доставки кислорода к каждой клетке организма Препарат хорошо переносится, только в самом начале был небольшой запор, скорректировала питание. Принимаю в комплексе с витаминами С и В. Добавка работает , принимала по 2 таб 2 раза в день. Ферритин поднялся с 25 до 75. Естественно не сочетала прием с кофе чаем, молочными продуктами.

Опубликовано Apr 22, 2024
160
7
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Один из важнейших элементов в организме человека – железо. Трудно поверить, но в организме каждого взрослого содержится до 5 килограмм, 70% из которых приходится на состав гемоглобина, который является поставщиком кислорода для всего организма. Кроме того, железо принимает активное участие, как катализатор, во многих биохимических реакциях организма, а также структурном построении мышечных белков. Железосодержащие продукты: все виды мяса, печень, яичные желтки, горбуша и скумбрия, грецкие орехи, свекла, яблоки, персики, виноград, сливы, груши и гранаты. Для хорошего усвоения железа организмом его нужно принимать с продуктами богатыми на витамин С и фолиевую кислоту. Недостаток железа в организме проявляется болезненным цветом кожи и ее чрезмерной сухостью, постоянной (хронической) усталостью, невозможностью концентрации внимания и раздражительностью. Организм очень быстро теряет железо при обильных месячных и кровотечениях, заболеваниях желудка, кишечника и печени, а также при неблагоприятном влиянии внешней среды. Недостаток его приводит к анемии. Железосодержащие добавки Солгар показано принимать людям при острых инфекционных заболеваниях, при обильных кровопотерях, беременным женщинам, а также тем, кто злоупотребляет чаем и кофе.