Стр. 1– Отзывы - Carlson, Pro-Rite, Free-Form L-Proline & L-Lysine, 200 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 16, 2024
22
7
1
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

L-пролин L-лизин - это пищевая добавка, содержащая две аминокислоты в свободной форме, поступающие в организм с продуктами питания из 20 аминокислот, образующих белки в организме. L-лизин - это незаменимая аминокислота, которая является необходимым строительным блоком для всего белка в организме. L-пролин - это основная аминокислота, содержащаяся в хрящах, которая важна для поддержки здоровой функции суставов и сердечной мышцы. Аминокислоты способствуют снижению накопления артериальных отложений, риску развития сердечно-сосудистых заболеваний. L-лизин и L-пролин являются ключевыми ингредиентами коллагена, который очень важен для поддержки состояния артерий, здоровья суставов. Применение пищевой добавки Pro-Rite способствует поддержке достаточного количества белка для поддержки состояния клеток, тканей и органов; способствует здоровому функционированию, сокращению мышц и поддержке иммунитета. Принимать по 2 капсулы в день во время еды.

fc7c628b-bf2c-4355-874e-31c969846ed3
Опубликовано Mar 8, 2024
250
343
0
369
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимал аминокислоты L-пролин и L-лизин для восстановления после травмы во время тренировки. Могу с уверенностью сказать, что это дало заметные результаты. В качестве добавок производителя Carlson сомнений нет. У меня был опыт приёма омеги от этого производителя. Если посмотреть состав, ингредиенты, то отмечу, что добавки бренда Carlson не содержат ненужных наполнителей и имеют вегетаринские капсулы. Размер капсулы вполне комфортный для глотания. Принимал по 4 капсулы в день. Исходя из такой дозировки, получал по 1 грамму каждой аминокислоты. Упаковка большая, сожержит 200 шт. Однако, при соблюдении дозировки мне банки хватило на два месяца восстановления. Обязательно в приём добавлял витамин С, добавку BioSil - генератор выработки коллагена на фоне приема аминокислот L-пролин и L-лизин. На фото, которое сопровождает отзыв, можно увидеть вариант коллагена, который тоже помог в восстановлении и который могу рекомендовать (читайте мой отзыв)

b7abdb25-25e6-467a-862b-e51a1d9b8fdd
Опубликовано Jan 26, 2024
366
2
2
61