Стр. 1– Отзывы - Catalo Naturals, Children's Liquid Calcium with Magnesium & Zinc, Peach and Mango, 16 fl oz (474 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 31, 2023
82
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жидкий кальций с магнием от ChildLife содержит два незаменимых минерала в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной формуле с высокой усвояемостью и прекрасным вкусом. Эти основные питательные вещества необходимы для поддержания здорового роста и развития костных тканей вашего ребенка. Полезный совет. По мере роста и развития вашего ребенка кальций является преобладающим минералом в детском организме (около 2% от общей массы тела), при этом 99% от общего количества кальция сконцентрировано в костях и зубах. Согласно результатам исследований, для оптимального всасывания и усвоения кальция необходимо принимать его в сочетании с магнием, витамином D и цинком. Эти питательные вещества поддерживают и создают основу для роста и полноценного развития вашего ребенка. Компания ChildLife использует ингредиенты только самого высокого качества.

Опубликовано Aug 1, 2023
961
1
6
90
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Серия продуктов для здоровья детей от CATALO содержит большое количество сбалансированных питательных веществ, специально разработанных для детей. Тщательно подобранные разнообразные питательные вещества поддерживают здоровое развитие костей, глаз, желудочно-кишечного тракта и иммунной системы в детстве. Обеспечьте своего ребенка наилучшими питательными веществами, открыв для себя наш ассортимент продуктов, разработанных специально для них. Жидкий кальций для детей (с магнием и цинком) в комплексе незаменимых питательных веществ Содержит кальций, который создает прочную основу для роста опорно-двигательного аппарата и костей у детей. Содержит активную форму витамина D3, магния и цинка для улучшенного усвоения. Витамин С добавлен для усиления иммунитета организма. Дозировка понравилась. Добавка отличная.