Стр. 1– Отзывы - Country Life, Dry Vitamin A, 3,000 mcg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 28, 2023
167
0
0
59
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Польза витамина A Один из главных преимуществ витамина A заключается в его способности поддерживать здоровье кожи и слизистых оболочек. Он помогает сохранять кожу увлажненной и защищенной от различных вредных факторов окружающей среды, таких как солнце и загрязнение воздуха. Кроме того, витамин A способствует выработке коллагена, который помогает укрепить кожу и предотвратить ее преждевременное старение. Витамин A также играет важную роль в поддержании здоровья зрения. Он помогает поддерживать здоровье сетчатки глаза, которая является основным элементом зрения. Без достаточного количества витамина A, наши глаза могут стать более уязвимыми к различным инфекциям и проблемам со зрением. Еще одним преимуществом витамина A является его влияние на иммунную систему. Он помогает укрепить иммунитет, защищая организм от различных инфекций и болезней. Витамин A также может помочь в борьбе с воспалительными процессами в организме. Кроме того, витамин A играет важную роль в развитии эмбриона и поддержании здоровья матери во время беременности. Недостаток витамина A у беременных женщин может привести к различным осложнениям, таким как выкидыш или недоразвитие плода.

Опубликовано Feb 11, 2024
274
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Правильное питание не является приоритетом для детей - они слишком заняты, будучи детьми! Но родители заботятся и знают о важности витаминов и минералов. А если ваши дети стремятся к золоту, почему бы им не потянуться за ним? Мы создали веселый, вкусный, но уникально питательный Animal Parade® Multi GOLD! Содержит более 20 цельных продуктов, таких как брокколи и шпинат (тсс, не говорите им), со всеми важными витаминами, ключевыми минералами, незаменимыми жирными кислотами, ферментами, пробиотиками и многим другим! Это БОЛЬШЕ необходимого детям питательного вещества в 3-х великолепных вкусах без сахара: Апельсин, вишня и виноград. Присоединяйтесь к параду, наслаждайтесь здоровым питанием с любимыми детьми витаминами и помогите им достичь ЗОЛОТА! Содержит ксилит, который может снизить риск возникновения кариеса, по сравнению с сахарными

Опубликовано Aug 8, 2023
55
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Рекомендации по применению Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Напоминаем о необходимости проконсультироваться о добавках и препаратах, которые вы принимаете, со своим лечащим врачом. Ингредиенты Целлюлоза, стеариновая кислота, органическая оболочка (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, пальмовое масло из экологического источника, гуаровая камедь), диоксид кремния, стеарат магния. Описание Компания основана в 1971 году Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом Certified Gluten Free Диспергируемый в воде Поддерживает здоровье кожи и глаз Пищевая добавка Сертификат B Corporation Гарантия профессиональной добросовестности Подлинность Чистота Свежесть Постоянство Надежность Этот сухой витамин А диспергируется в воде и поддерживает здоровье иммунной системы, кожи и глаз.