Стр. 1– Отзывы - Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine, 300 mg, 90 Veggie Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 27, 2024
938
143
4
650
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный коэнзим с экстрактом чёрного перца для лучшего усвоения, хорошее отношение цена/качество. Базовая добавка для людей 40+ Коэнзим Q10 активирует митохондрии и всё тело, помогая производить энергию. Помогает организму бороться со свободными радикалами и окислительным стрессом, укрепляет иммунитет. Коэнзим Q10 – один из главных нутриентов для поддержки работы сердца. Нормализует артериальное давление, снижает риск инсультов и инфарктов. Q10 помогает уберечь вашу кожу от морщин и сохранить ее упругость и молодость. Замедляет возрастные изменения кожи. Поддерживает здоровье десен. Лучше всего Q10 усваивается с жирами, поэтому принимайте коэнзим во время еды, на мой взгляд, удобно принимать одновременно с рыбьим жиром. Эффективная  дозировка CoQ10 составляет 100 мг в день. Корректную именно для вас дозировку поможет подобрать врач.

Stella
Gold
Опубликовано Jan 31, 2024
348
2
1
2 032
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Коэнзим Q10 - натуральный антиоксидант! Это важнейший элемент для нашего организма. Он присутствует во всех клетках, является сильнейшим антиоксидантом, защищает от болезней сердца. По мере взросления человека его концентрация уменьшается. И восполнить его дефицит не так просто. Вклад коэнзима в здоровье и молодость организма неоценима! *Участвует в окислении жирных кислот в митохондриях. *Оказывают мощную антиоксидантную защиту. *Снижает уровень ГГТ (гамма-глутамилтрансферазы), который является маркером метаболического стресса. * Способствует активации другого важного антиоксиданта - витамина Е. * Регулирует на клеточных мембранах рост и деление клеток. и многое другое! * Убихинон — это окисленная форма Q10, она оптимальна для людей в 20-30 лет, так как организм еще способен преобразовать ее в убихинол. Но при дефиците селена и цинка в рационе этот процесс замедляется. * Убихинол — это восстановленная и более биодоступная форма для людей после 30 лет. Коэнзим Q10 гораздо лучше усваивается вместе с жирорастворимыми витаминами (А, Е, Д, К) или едой, богатой жирами.