Стр. 1– Отзывы - Doctor's Best, High Absorption Iron with Ferrochel, 27 mg, 120 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 13, 2023
24
23
4
46
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Железо с высокой усвояемостью от Doctor's Best с Ferrochel ™ содержит хелатное железо для повышения биодоступности. Хелатирование помогает железу оптимально усваиваться нашим организмом и хорошо переносится пищеварительной системой. Железо — необходимый микроэлемент, который способствует нормальной выработке эритроцитов. Это важный компонент гемоглобина, который переносит кислород по всему телу. Железо играет важную роль в метаболизме фолиевой кислоты, которая важна для развития нервной системы плода. Самая частая причина анемии — дефицит железа. Железо Ferrochel ™ хелатировано с аминокислотами бисглицинатом, обеспечивая высокую абсорбцию и улучшенную переносимость. Качественные ингредиенты и состав у добавки. Не большой размер таблеток. Упаковка с защитной мембраной. Вкус не ощутила, быстро проглатывается. Польза ощутимая, анемия прошла после курса приёма.

f5f6c08e-26ef-4473-ab3b-ac9bba082011
Опубликовано Dec 26, 2023
150
0
0
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мои ощущения в период приема железа  Во-первых, меня миновали побочные эффекты со стороны кишечного тракта, которых я так боялась. Дополнительных мер в виде приема пробиотиков, на момент приема железа, я не предпринимала. То есть никакого расстройства, никаких запоров и расслабления стула не было, все было очень комфортно. Во-вторых, изменения в общих ощущениях наступили конечно же далеко не сразу, а примерно через месяц. На второй месяц приема я почувствовала, что начинаю наконец-то высыпаться и вставать утром не такой разбитой, как это было раньше. А сплю я в выходные обычно неприлично много и обычному человеку 12-14 часов хватило бы чтоб восполнить дефицит сна, а мне не хватало, как раз в связи с низким уровнем железа. Через два месяца я уже чувствовала прилив бодрости в течение дня, не энерджайзер конечно, но уже ближе к нормальному человеку, а не вертикальной луже.

Опубликовано Jul 3, 2023
358
4
1
187
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Значимость анемии как проблемы современного мира не вызывает сомнений. Несмотря на все достижения цивилизации, дефицит железа является основным и наиболее распространенным нарушением питания в мире. Дефицит железа, от которого страдают многие дети и женщины в развивающихся странах, является единственным видом недостаточности питательных веществ, который также в значительных масштабах распространен в экономически развитых странах. Уровни его распространенности поражают: 2 миллиарда человек, то есть более 30% населения мира, страдают от анемии. Бисглицинат железа состоит из одной молекулы железа, которая соединена с карбоксильными группами двух молекул глицина при помощи ковалентных связей.Бисглицинат железа — это источник негемированного железа. После перорального применения соединение в неизмененном виде попадает в энтероциты, где гидролизируется на железо и глицин. Стабильность соединения бисглицината железа объясняется тем, что оно не гидролизируется при разных значениях рН.