Стр. 1– Отзывы - Doctor's Best, Pure L-Glutamine Powder, 10.6 oz (300 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 2, 2024
250
343
0
341
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добавки глутамина, как правило, можно встретить на полках отдела спортивного питания и среди добавок у тех, кто активно посещает спортзал/ фитнес. Добавление глутамина в рацион в виде добавки способствует ускорению периода восстановления после тренировка и значительному снижению болезненности мышц. Однако, Глутамин в виде добавок необходим не только тем, кто активно тренируется. Польза глутамина в том, что он обеспечивает энергией для размножения некоторые из наиболее быстро делящихся клеток нашего организма. Энтероциты - клетки, образующие эпителий нашего кишечника. Процесс обновления клеток кишечника происходит постоянно. Поэтому приём добавок глутамина важен для тех, кто страдает симптомами раздраженного кишечника. Глутамин способствует нормализации функций слизистой кишечника. Обычная дозировка принимаемая с пищей или в виде добавки глутамина составляет от 3 до 5 грамм в сутки. Упаковки глутамина в порошке от Doctor's Best хватает на три месяца приёма. На вкус и цвет единомышленников нет, но могло бы быть и лучше. Зато это один из бюджетных вариантов глутамина в порошке.

a4a8b3f1-3c8b-4baf-a1f0-04ce27879f5a
2c7959dd-4446-46f5-a8c4-2bdd78b600ef
Опубликовано Jan 17, 2024
299
0
0
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Данная аминокислота синтезируется в теле человека, а также может быть получена из пищи и специальных добавок. Глютамин благотворно влияет на иммунитет и работу кишечника, полезен для спортсменов, ускоряет процесс восстановления организма после травм и болезней Глютамин необходим организму любого человека, но особенно велика его роль для людей, которые занимаются спортом или проходят курс восстановления после травм и операций. Данная аминокислота благотворно влияет на работу сердца и головного мозга, способствует быстрому заживлению ран и ожогов. Она препятствует разрушению печени, стимулирует синтез гормона роста и эффективно выводит из организма продукты метаболизма. Глютамин способен снизить вторичные эффекты химиотерапии, улучшает физическое состояние и самочувствие людей с ВИЧ, помогает организму бороться со стрессом