Стр. 1– Отзывы - Double Dare, Red MPR Glow, 30 ml - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY
Red MPR Glow, 30 ml
Red MPR Glow, 30 ml
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 22, 2021
2 118
1 421
3
14 925
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится добротный стеклянный флакон с плавным дозатором-помпой. Сыворотка белого цвета, по консистенции как молочко, без явно выраженного запаха. Наношу её на влажную после тоника кожу. Производитель позиционирует средство как праймер под макияж, но я использую его в качестве сыворотки под глаза. Лучше всего средство работает именно в этой области. Кожа под глазами у меня сухая, тонкая, с намечающимися морщинками и уже, увы, не такая упругая, как раньше. Так вот, сыворотка чудесным образом преображает мою кожу. После её применения она волшебным образом подтягивается и разглаживается, мелкая сеточка морщинок становится практически незаметной. Причем, такой эффект виден уже с первого применения, а дальше - больше, т.е. ещё лучше! После нанесения может оставаться небольшая липкость, которая нивелируется последующим применением крема. Сыворотка просто отличная, я даже не ожидала такой эффективности от этого "мультяшного" (вспомните его повязки на голову) бренда. Пожалуй, изучу его ассортимент внимательнее.

476bca0e-24eb-49d3-bb85-7cca9820edc7
Опубликовано Jan 1, 2022
70
49
1 321
2 426
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Приобрела данную сыворотку по результатам положительных отзывов данного средства. MG! Red MPR Glow — это роскошная сыворотка, которая моделирует и подтягивает кожу, делая ее более молодой. Эта сыворотка содержит мощные антивозрастные растительные компоненты с высоким содержанием антиоксидантов, которые защищают кожу и делают ее более молодой и упругой. Молодая кожа с ультралегкой текстурой. Почти неощутимая на коже сыворотка мгновенно впитывается, усиливая заметную упругость и возвращая здоровое сияние тусклой, сухой коже. Сыворотка создает идеальную основу для равномерного нанесения макияжа и стойкого эффекта мягкого фокуса. OMG! Сыворотка Red MPR Glow заметно восстанавливает упругость и эластичность кожи, высвобождая ее здоровое сияние. Сыворотка содержит 7 природных ингредиентов, в том числе: Цветочная вода дамасской розы, масло цветов дамасской розы, экстракт цветов гибридной розы, экстракт цветов розы столистной. Глубокое увлажнение уменьшает появление мелких и глубоких морщин. Оказывает восстановление баланса кожи и успокаивающее действие. Рекомендую данную сыворотку для красоты вашей кожи! Будьте здоровыми и счастливыми!

05f685e9-8046-4e8d-9ffd-6c38cb711cac
Опубликовано Nov 4, 2021
109
3
0
493