Стр. 1– Отзывы - Enzymedica, Berberine for Blood Sugar Metabolism, 60 Targeted-Delivery Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 12, 2023
104
0
1
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Берберин используется в народной медицине на протяжении веков. Берберин известен как безопасное и эффективное растительное средство для поддержания уровня сахара!!! и холестерина в крови в пределах нормы, здорового обмена веществ и баланса микробиома. Эту добавку взяла по рекомендации своего нутрициолога. Принимала по 1 капсуле во время ужина на протяжении 2х месяцев. Капсулы небольшие, упаковка средняя. Вкус нейтральный. Берберин Enzymedica стандартизирован до 95%. Это означает, что вы получаете постоянную мощную дозу активного берберина — самого полезного соединения из барбариса. Данный берберин проходит проверку на качество и чистоту как до, так и после производства. Кстати, капсулы этой добавки на растительной основе, они устойчивые к воздействию кислой среды, помогают защитить берберин от воздействия желудочной кислоты, обеспечивая оптимальные результаты без использования искусственных покрытий и добавок. Берберин поддерживает и сохраняет уровень сахара в крови в пределах нормы. Усиленный метаболизм. Доказано, что берберин влияет на фермент AMPK, который участвует в регулировании уровня энергии в организме и других метаболических процессах. Здоровое сердце и весь организм.

Опубликовано Jan 1, 2024
734
0
0
46
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взрослым в качестве биологически активной добавки принимать по 2 (две) капсулы в день, запивая водой. Предупреждения Хранить в недоступном для детей месте. Не следует принимать данный продукт, если защитная пленка повреждена. Перед применением в период кормления грудью, беременности, приема медикаментов или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Ингредиенты Подсолнечный лецитин, среднецепочечные триглицериды, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), пчелиный воск, экстракт паприки. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.