Стр. 1– Отзывы - Freeman Beauty, Let it Glow, Beauty Face Masks, Variety Pack, 6 Sachets, 0.24 fl oz (7 ml) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 12, 2023
876
1
11
90
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Неплохой наборчик для себя и на презент) я обожаю различные масочки, кремчики и поэтомц часто их покупаю. И вам совеиую, кожа скажет спасибо итак, в наборе: ▪️Маска грязевая для лица "Уголь, Черный сахар" Она обладает двойным эффектом детоксикации кожи. Активированный уголь, входящий в состав средства, является природным абсорбентом. Он деликатно избавляет кожу от излишков кожного жира, не пересушивая ее и не вызывая аллергических реакций. В свою очередь, черный сахар притягивает влагу из окружающей среды и увлажняет кожу. Маска не содержит парабенов и сульфатов. Подходит для комбинированной и нормальной кожи. ▪️Глиняная маска для лица "Огурец и розовая соль" Средство содержит экстракт огурца и розовую соль, которые способствуют эффективному очищению кожного покрова. Они удаляют загрязнения, отшелушивают омертвевшие чешуйки, абсорбируют излишки себума, выводят токсины и убирают остатки декоративной косметики. ▪️Маска водная гелевая для лица "Арбуз и алоэ" Особенности: - создает охлаждающий эффект после нанесения; - успокаивает раздраженную кожу и снимает отечность; - насыщает эпидермис влагой; - содержит сок арбуза и алоэ вера для восстановления водного баланса в клетках; ▪️Маска-пленка глиняная для лица "Сладкий чай и Лимон" Состав данного продукта содержит натуральные экстракты сладкого чая, лимона, а также глину. В комплексе эти высокоактивные компоненты превосходно очищают кожу от различных загрязнений и излишков кожного жира, а также заботливо ухаживают за ней. Маска характеризуется отменными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, отлично тонизирует, улучшает цвет лица и делает кожу мягкой и гладкой. ▪️Крем-маска гелевая "Ледниковая вода и розовый пион" ледниковая вода восполнит резервуар живительной влаги внутри клеток, нормализовав обменные процессы эпидермиса. В то время как экстракт розового пиона осветлит оттенок кожи, успокоит ее, сузит поры и нормализует выработку себума, а также стимулирует синтез коллагена и эластина, непосредственно влияющие на тонус покрова. ▪️Маска-пленка для лица "Гранат" Средство тщательно очищает сальные железы от загрязнений и излишков кожного сала. Состав маски включает смесь из 8-ми мощных природных антиоксиаднтов: ягод асаи, черники, клюквы, годжи, мангостина, нони и семян граната. Эти компоненты надежно защищают кожу от разрушительного влияния свободных радикалов и окружающей среды. Freeman Feeling Beautiful Mask существенно улучшает тон кожи, выравнивая его, устраняет тусклость и придает здоровое сияние.